Оборудование для домашней веб-студии WordPress

домашняя веб-студияНа самом деле, для того чтобы создать простой виртуальный ресурс достаточно всего лишь использовать обычный стационарный компьютер или ноутбук. Дело в самой системе управления сайтами, которую планируется использовать. Проще и быстрее остановиться на универсальных бесплатных платформах. Таких как WordPress. Ведь именно блоги до сих пор пользуются максимальной популярностью в качестве источника информации и недорогого корпоративного ресурса.

Если же говорить про оборудование, то на первых порах, для привлечения клиентов и наработки базы рекламодателей, рекомендуется купить планшетный компьютер в СПб. Дело в том, что далеко не всегда удается воспользоваться вычислительной техникой того человека, который планирует заказать сайт. Да и не всякий пустит в собственное рабочее пространство чужого специалиста. Просто потому, что там могут храниться личные, конфиденциальные сведения и учетные данные. Здесь, кстати, раскрывается еще одна замечательная способность WordPress – он очень хорошо отображается на мобильных устройствах. Речь не идет о гаджетах, которые поддерживают только WAP технологии, но, к счастью, сейчас подобных устройств остается все меньше и меньше. Надо сказать, что достаточное разрешение экрана измеряется в 800 на 600 точек. Хотя большая детализация все-таки не помешает, поскольку иначе на весь экран сайт просто не поместится на дисплее.

Еще один момент, который касается наполнения будущего сайта – это видеоролики и правильный формат для сети Интернет. Зачастую объяснить, как загрузить фильмы – очень сложно. Причем по времени это занимает довольно внушительные сроки. Проще купить жесткий диск и скопировать на него все нужные файлы. А затем, в спокойной обстановке, перевести их в нужный формат или самостоятельно отправить их на необходимый хостинг.

Очень часто для наполнения нового сайта компании у владельца имеется только каталог в печатной форме. Причем электронный вариант недоступен в принципе. Конечно, можно просто сфотографировать на цифровой фотоаппарат нужные изображения. Но для повышения качества лучше использовать сканер купить который можно в специализированных магазинах.

Как уже было сказано выше – можно приобрести также цифровую камеру. Она позволит создавать новые фотографии интерьеров и самих товаров. А также сделать короткий клип, который отразит текущую обстановку на момент заключения договора о создании сайта. Благодаря оригинальным шаблонам, украсить сайт вордпресс можно простой загрузкой медиа информации.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости