Как запустить рекламу в Yandex direct после полного цикла веб строительства?

Yandex directИтак, вы завершили полный цикл веб строительства, и у вас есть уже готовый сайт. И здесь возникает логичный вопрос: каким образом его можно раскрутить? Первый способ – воспользоваться услугами от Яндекс.Директ. Сайт в этом случае будет продвигаться согласно выбранным запросам. Ссылка на ресурс будет отображаться не в результате поиска, а рядом. Правда, вам придется заплатить за каждый клик, и в некоторых случаях стоимость иногда доходит до 3-4 долларов за клик. Второй способ – SEO, то есть поисковое продвижение. В таком случае сайт будет продвигаться с помощью той информации, которая находится на вашем сайте, поэтому быстрым этот метод раскрутки назвать довольно тяжело. Ссылка на вашу страничку в таком случае будет появляться в результатах поиска. На первый взгляд кажется, что выбор очевиден. Реклама в Yandex direct – это лучший способ обеспечить быстрый результат. Но, подождите — торопиться в своих суждениях не стоит.

Посмотрим на это с другой стороны. Первое, в системе Яндект.Директ пользователь может видеть вашу ссылку лишь до тех пор, пока вы имеете деньги для оплаты кликов пользователей. Seo-оптимизация финансово более независима, поэтому позволяет достаточно стабильно удерживать веб-ресурс в результатах выдачи. Чем больше на вашем сайте тематического контента, тем более высокими будут результаты. Второе, Яндекс.Директ – это не самое дешевое удовольствие. При этом вам никто не сможет гарантировать, что один клик трансформируется в одного покупателя. Количество людей, перешедших по ссылке, может в разы превышать количество тех людей, которые действительно что-то купят.

Главное преимущество продвижения — общий список является объективным результатом поисковых операций, он четко соответствует единым для всех правилам поисковика Яндекс. Самые релевантные запросу сайты расположены в топе, а менее релевантные — внизу. Это, согласитесь, справедливо. Реклама Яндекс.Директ расположена сверху от топовых запросов, и иногда воспринимаются как один из них.

Таким образом, начав пользоваться услугами контекстной рекламы от Яндекс.Директ, вы прилично сэкономите свое время. Но не свои деньги. Конечно, поисковое продвижение – это достаточно долгий и кропотливый процесс, требующий внимания. И все же, если вы хотите в итоге получить стабильный результат без особых материальных затрат, то поисковое seo продвижение — ваш выбор.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости