Как создать свой сайт

ЮкозСегодня создание сайта и блогов не занимает много времени и труда, если они создаются на бесплатных основах. Создать их можно легко, главное знать, где такие сервисы расположены. Вот об этом мы и будем говорить сегодня в нашей теме.

Многие из вас знают про сервис по созданию бесплатных сайтов «Юкоз». Там уже готова форма сайта, вам остается только заполнить его некоторыми мелкими деталями. Для новичков это отличный сервис, позволяющий сделать свой сайт быстро и без особого труда. Мы заходим на главную страницу ресурса и ищем там раздел «Создать свой сайт». После этого перед нами открывается форма, которую нужно заполнить, и она не чем не отличается от формы регистрации, предоставленной другими сайтами или форумами. Во всех доступных для регистрации полях мы указываем свое имя, город проживания, никнейм, адрес электронной почты, дату рождения и готово. Эта регистрация напоминает регистрацию в социальных сетях типа: ВКонтакте и Одноклассники.

Вот насколько просто для вас скачать видео с контакта, так настолько просто и зарегистрировать свой сайт на Юкозе, и сделать его довольно таки посещаемым ресурсом. Я тоже начинал с создания такого сайта, и имел в этой области успехи. Хорошая посещаемость приносила свою прибыль, а после того как я взялся за учебник css, и стал изучать уже аспекты сайтостроения по сложнее, то я просто продал свой сайт по хорошей цене. Так как он действительно имел доход.

После того как вы закончите регистрацию, вы проверяете свою электронную почту и ищете там письмо с подтверждение регистрации. После этого заходите в свой профиль и создаете сайт. Важно определиться с тематикой сайта, так как от этого будет зависеть его дизайн и имя, которое придется вводить в адресную строку. Старайтесь, что бы имя содержало в себе слова, которые подчеркивают тематику сайта. Делайте сайт о том, что вы любите и в чем хорошо разбираетесь, и что вам не надоест.

Так же не забывайте про настройки сайта. Это поможет вам подвести его максимально под себя, сделать его удобным для вас. Это немаловажно. Но помните, что вы делаете сайт для клиентов, так что учитывайте это.

с ув. Павлов А.В.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости