Готовый хостинг

хостингПредоставление хостинга происходит по-разному. Некоторые компании предоставляют место на своём собственном виртуальном сервере, который они уже используют для работы своего сайта. Это не самый лучший вариант, поскольку в таком случае вы рискуете получить спаренный проект, когда работа одного ресурса будет зависеть от загруженности другого. Лучше всего, когда компания предоставляет услугу выделенный сервер хостинг. Тогда для размещения вашего сайта вам будет предоставлена отдельная выделенная машина, которая будет работать только под ваш ресурс, при этом будет независимой и гарантированно работать быстрее. В таком случае вся машина будет доступна вам для работы. Вы без труда сможете установить на неё всё необходимое программное обеспечение, настроить ваш сайт, как вам захочется, а также использовать его по своему назначению.

Естественно, что такая услуга будет стоить дороже и потребует большего надзора, но зато при наличии выделенного сервера вы сможете установить два сайта на одном хостинге. Количество ресурсов может быть и больше, но всё будет зависеть от аппаратных возможностей машины. Чем мощнее и надёжнее сервер, тем больше сайтов одновременно можно на него установить.

Не секрет, что для работы сайта необходимо не только свободное место под файлы ресурсов, базы данных и прочие программные средства. Чтобы ваш портал заработал, необходимо установить движок, правильно настроить шаблон, а уж затем размещать файлы и новости на вашем портале. Чтобы правильно организовать процесс работы, необходимы обширные знания работы с сайтами и серверами. Если у вас нет таких знаний, вы можете обратиться в специальную компанию, специалисты которой проведут всю подготовительную работу за вас, а вам останется только любоваться новеньким порталом. Однако, стоит учесть, что работа таких организаций стоит немалых денег и потребует неплохих капитальных вложений. Как правило, ресурс создается отдельно, а хостинг приобретается у другой компании, но порой эти услуги являются сопутствующими.

Чтобы избежать непредвиденных ситуаций, вы можете обратиться в фирмы, которые предоставляют услуги готового хостинга. Таким образом, при покупке выделенного сервера, вы получите уже установленный движок, на который работники компании установят выбранный вами шаблон. И всё это будет входить в стоимость аренды хоста. Хотя подобные нюансы, как правило, оговариваются при подписании договора.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости