GSM подавители в сфере бизнеса

GSM подавителиНет никаких сомнений, что на сегодняшний день персональный  телефон есть у каждого человека, который знает цену времени и предпочитает всегда быть на связи. В условиях постоянно повышающегося темпа жизни он стал незаменимым помощником во всех делах. Трудно представить себе человека, который бы смог обходиться без мобильной связи со своими родственниками, друзьями или коллегами.

Сегодня мобильный телефон не просто средство связи, он сочетает в себе функции фотоаппарата, видеокамеры и компьютера с выходом в интернет, что значительно облегчает и делает удобнее жизнь современного бизнесмена. Без мобильного телефона коммерсант, практически, как без рук, ведь он всегда под рукой, где бы ты ни находился, именно в этом его преимущество перед стационарным аппаратом. Но не все так просто. Из друга и помощника, мобильный телефон может превратиться в шпиона и доносчика если поместить в него подслушивающее устройство.

Ни для кого не секрет, что в сфере коммерции законы выживания очень жесткие, и каждый вытягивает свой бизнес любыми мерами и средствами, например прослушиванием переговоров через мобильный телефон. Развитие технологии, на сегодняшний день, позволяет вклиниться как в личную, так и в деловую сферу жизни человека через прослушивание телефонных разговоров. Чтобы обезопасить себя и своё дело от “непрошенных гостей” есть прекрасное средство – глушители GSM-сигналов. Их часто используют в офисах или залах для переговоров, для полной сохранности информации. Существует много моделей для быстрого поиска подслушивающего устройства в пределах помещения, главное это грамотно выбрать прибор, который будет обеспечивать информационную безопасность в помещении

В среднем радиус действия качественного gsm подавителя колеблется от 8 до 30 метров, в зависимости от модели, а это значит, в этих пределах ни один конкурент или слишком любопытный элемент, использующий подслушивающие устройства, не узнает ровно ничего, о чем говорится в помещении, а это означает, что проводя переговоры или принимая важные личные звонки вы можете быть уверены в том, что все детали разговора останутся между вами и вашим собеседником. В настоящее время, услуги по защите связи и информации чрезвычайно востребованы, как в России, так и во всем мире. Ежегодно выделяются колоссальные денежные средства на модернизацию технологий, связанных с защитой персональных данных. Во многих университетах появляются факультеты, которые готовят специалистов, чья деятельность, в будущем, будет направлена на создание новых, более удобных и качественных, средств борьбы с вторжением в личную и деловую жизнь по средствам мобильных телефонов и прочих средств коммуникации.

Все это позволяет сделать вывод что информационная безопасность становится все актуальнее для современного общества и будет развиваться в будущем на благо общества.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости