lineage 2. Стань властелином мира!

lineage 2Lineage II (Линейдж, Линейка, ла2, la2) — многопользовательская ролевая игра (MMORPG) для PC. Lineage II – это игра нового поколения и достойный пример для подражания, великолепная графика и захватывающий геймплей. На сервере одновременно могут находится более пяти тысяч людей, и все они контролируются живыми людьми. В этом сказочном мире можно встреть как добро, так и зло во всех своих проявлениях. Персонаж со временем набирает свой опыт и развивает рейтинг в боях с монстрами и выполняя квесты. Вы будете собирать ресурсы, торговать, создавать новые предметы экипировки, или покупать их у других игроков. Вам придется собирать группы из игроков до нескольких десятков человек, или даже целые кланы, чтобы брать штурмом замки или валить гигантских монстров Чувствовать, как рядом с тобой, плечом к плечу, сражается твой друг или брат. Или вырастить злостного дракона из небольшого яйца. И оседлав его, летать по всего миру Lineage II.

Как бы автор не старался описать мир этой замечательной игры, он будет бессилен передать то, до чего дошли современные технологии. Безупречная графика, в которой виртуальный мир Lineage 2 буквально оживает у вас на глазах. И Вы погружаетесь в его просторы. Детализация объектов превышает воображение. В игре присутствуют тысячи предметов амуниции и оружия, предназначенные для разного уровня персонажей. Огромное разнообразие монстров. Практически все действия персонажа продублированы командами. Команды в ла2 пригодятся, допустим, когда нужно пригласить игрока в группу, а он находится на расстоянии от вас Семь крупных городов со столицей в центре. Магия, интересные задания, свитки, тайны и загадки. Каждая профессия отличается уникальными умениями с возможностями. Вы можете стать королем Lineage II, собрав могущественный клан и захватив мир.

Lineage II давно перестала быть просто — игрой. Это целый удивительный и незабываемый мир! Мир, в котором существуют свои законы и правила. Мир, который ждет тебя! Присоединяйся! Начни играть прямо сейчас! Тебе всего то нужно cкачать клиент lineage 2 interlude и зарегистрироваться на сайте! А для упрощения некоторых действий в игре можно скачать руcификатор для lineage 2. Русификатор желательно скачать для любых версий и релизов, ведь на первый взгляд понятный интерфейс на английском языке может подвести тебя в самую трепетную минуту боя


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости