Лучники и маги в Lineage 2: для кого они больше подходят

Lineage 2Лучники и маги данной онлайн игры рпг являются отличным выбором для тех людей, которым не важен класс персонажа, но при этом достаточно важна возможность активных действий — убивать всех и вся, кто станет на пути.

Маги

Всего в игре существует четыре их вида:

1. Темные эльфы (Заклинатель ветра). Данный класс отлично подойдет тем, кто предпочитает играть в одиночку или в небольших группах. Темные эльфы обладают сильной магией, но вместе с этим имеют самый слабый каст. Многие игроки, предпочитающие играть именно этим персонажем, могут говорить, что это один из сильнейших классов, но здесь сложно что-либо утверждать, потому, как в разных хрониках данный класс представлял разную ценность и возможно в следующем обновлении он станет актуален для каких-то других целей.

2. Светлый эльф (Певец заклинаний). Данный маг с самого начал имеет самый высокий каст среди магов, но вместе с тем и самую слабую атаку. Данный класс очень сложно прокачивать, потому как очень сильно расходует «ману», больше всего он подходит для PVP в полном сборе и с полным набором саппорт-класса. Прежде чем выбрать для себя данного персонажа, хорошенько подумайте, потому как он хорош в групповом ПВП, но вот одиночном бою он слаб.

3. Некромант. Этот маг самый популярный — легко качается и отлично подходит для одиночных поединков. Для массовых боев он не пригоден, как и для походов на многих Рейд Боссов.

4. Властелин Огня. Этот маг самый непопулярный, вероятно, был создан для разнообразия, потому как у него много недостатков и, практически, нет никаких достоинств.

Лучники

В этой мморпг игре существует всего три вида лучников — люди, темные и светлые эльфы.

Наиболее сильным считается человек, потому как он обладает наивысшим шансом прохождения критического удара, а это самый важный параметр.

Вторым по силе идет Светлый Эльф, он имеет средний шанс Критического удара и среднюю силу удара. Вместе с этим он обладает одним неоспоримым преимуществом — бегает быстрее всех остальных.

Последним является темный лучник. Хоть он и обладает самым сильным критическим ударом, но вот шанс сделать таковой у него самый минимальный. Поэтому многие не решаются играть данным классом — несмотря на возможности, шансы победить достаточно малы.

Основным отличием магов от лучников является то, что маги прокачиваются гораздо проще, нежели лучники. Также, в pvp лучники требуют намного больше саппорта, нежели маги, однако в полном ПВП, то есть 9 на 9 человек, лучники имеют массу неоспоримых преимуществ.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости