Для чего нужен корпоративный сайт?

корпоративный сайтМногие строительные, коммерческие и дистрибьюторские фирмы имеют свой собственный сайт, который является не только эффективным рекламным инструментом, но и способом общения между людьми одного круга, с одинаковыми интересами. Некая своего рода социальная сеть, в которой клиент может пообщаться непосредственно с руководителем фирмы, без утомительного ожидания в приемной.

Здесь же он сможет задать различные вопросы он-лайн консультанту, почитать отзывы других покупателей об интересующем товаре, да и просто расслабиться, быстро получив нужную информацию. Для владельцев крупных дистрибьюторских фирм, создание корпоративного сайта дает возможность не только донести новостную информацию бизнес-партнерам и потенциальным клиентам, но и повысить свою популярность с помощью интересных и уникальных статей.

К тому же, постоянная нехватка квалифицированного персонала заставляет искать специалистов не только с помощью бирж труда, но и своими силами. На каждом сайте крупной фирмы, имеющей множество филиалов в разных городах, имеется раздел «вакансии», в котором есть рубрики: «ищу работу в г Москва», «требуется экспедитор» или «в транспортный отдел нужен бухгалтер». Между прочим, найти хорошего сотрудника с помощью собственного сайта вполне реально, особенно если описать распорядок рабочего дня, основные требования к кандидату и основные обязанности.

Во всяком случае, резюме будут отправлять только претенденты, обладающие всем набором требуемых качеств, в результате, на собеседование приглашается наиболее достойный. Как правило, основными востребованными специальностями являются менеджеры высшего и среднего звена, умеющие правильно и в нужном направлении организовать командную работу. Для специалиста высокого класса всегда найдутся вакансии супервайзера в Москве, а он, в свою очередь, выбирает сам, ориентируясь на размер предложенного оклада, предоставленную квартиру, машину или другие представительские блага, получаемые за счет компании.

Корпоративный сайт в интернете – это визитная карточка фирмы, поэтому к созданию и разработке его дизайна и информационного содержания нужен грамотный подход. Учитывая важность поставленной задачи — максимально просто и ненавязчиво донести до клиента нужную информацию, лучше всего пользоваться услугами профессиональных программистов, web-дизайнеров и специалистов SEO.

По материалам сайта: http://www.job.ru/


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости