Как посмотреть все оружие Lineage 2?

Lineage 2Многопользовательская MMORPG Lineage 2 не теряет свою популярность и остается на верхних позициях в рейтинге самых популярных онлайн игр. В Линейку играют люди со всего мира и не устают узнавать что-то новое о ее истории и локациях. В связи с огромной популярностью Линейдж2 по всему миру ее разработчики не останавливаются на достигнутом, постоянно придумывая что-то новое, работая над обновлениями и устраняя баги. Баги lineage 2 могут помешать игровому процессу и самим игрокам получить удовольствие от игры. Поэтому над устранением ошибок работают не только разработчики самой игры, но и также администрация сервера, ведь при установке новых хроник можно что-то пропустить или неправильно настроить и в результате получается кривой квест или нерабочие форты.

Линейдж 2 наполнена разнообразной броней и оружием, которое удивляет своей стильностью и элегантностью. Одежда сидит на каждом персонаже по-разному в зависимости от расы и класса. Оружие хоть и выглядит одинаково, зато держат в руках его все по-разному. К тому же знать, как выглядит оружие, нужно хотя бы для того, чтоб оценить противника по достоинству. Например если противник стоит в S грейде и держит в руках Arcana Mаce, а вы в Кармиане, то шансы выиграть поединок очень низки. Для того, чтоб посмотреть все оружие, которое существует в игре (а его немало), существует примерочная оружия lineage 2, где можно рассмотреть все дуалы, мечи, бланты, кастеты. Чем выше ранг оружия, тем красивее оно выглядит и соответственно наносит больший урон. Начиная с Б грейда, оружие становится утонченным, украшенным узором и более фигурным, по сравнению с низким грейдом, где оно выглядит грубо и примитивно.

Конечно, для того, чтоб получить красивое оружие в свои руки необходимо потрудится и приложить много усилий, так как чем выше ранг, тем кропотливее становится работа по одеванию своего персонажа. Есть способ облегчить этот процесс, а именно установить читы для lineage 2, которые неутомимо разрабатываются игроками для того, чтоб быстро получить много денег, заточить оружие и многое другое. Но в большинстве случаев чит-программы быстро выявляются, а персонажи банятся. Ведь администрация сервера заинтересовано в честной игре своих пользователей.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости