Мир в стиле прохождение Dead Space 2

Dead Space 2Сюжет компьютерной игры Dead Space 2 тесно связан с предыдущей частью. События разворачиваются по прошествии 3 лет на том же космическом корабле, который получил название Sprawl. Главный герой узнает, что инфекция, которая распространялась еще в первой части игры, никуда не исчезла, а продолжает свое шествие по кораблю. Это заставляет Айзека Кларка, именно так зовут главного героя игры, отправиться в небольшое приключение, чтобы исправить сложившуюся ситуацию.

трах будет постоянным спутником на всем пути долгих приключений, поэтому главному герою придется в одиночку справляться с его проявлениями, ведь на кон поставлен вопрос существования всей галактики. Полчища некроморфов будут поджидать Кларка на каждом угу, поэтому здесь необходимо проявить максимальную сосредоточенность и осторожность. Сами сражения будут происходить не только на корабле, но и в самом безвоздушном пространстве. На этот счет предполагается использовать специальный защитный костюм, который будет поддерживать процессы жизнедеятельности главного персонажа.

Посмотрите прохождение игры dead space 2, и вы поймете, что вам предстоит преодолеть действительно непростой путь. Потрясающая графика игры просто впечатляет, как и дополнительные возможности, и различные спецэффекты. Игра вышла в начале 2011 года и уже успела собрать вокруг себя большое количество почитателей. Будьте готовы к леденящему ужасу и чувству постоянной опасности – именно этого хотели добиться разработчики, создавая этот шедевр.

Говоря о релизах 2011 года, необходимо обратить свое внимание на несколько других проектов, которые также заслуживают внимания. К примеру, компьютерная игра в стиле файтингов, marvel vs capcom 3, которая заняла свое достойное место среди лучших игр этого года. Проект разработан исключительно для игровых платформ PlayStation 3 и Xbox 360.

Игра warhammer 40000 dawn of war 2 retribution по праву заняла титул одной из лучших в жанре онлайновых стратегий. Именно она позволила лишний раз убедиться в том, что это направление живо и помимо всего прочего, процветает. Пожалуй, вы нигде больше не найдете такой масштабности и разрушительности, как в warhammer 40000 dawn of war 2 retribution. Отныне здесь можно выбрать сторону, за которую вы хотите пройти компанию, от чего будет зависеть финал. Игра вышла в марте 2011 года, получив множество хороших отзывов.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости