Обзор полезного софта: Skype, Opera и Winamp

WinampНаверняка, каждому из вас знакома такая прекрасная программа как Skype. Огромное количество людей по всему миру общаются при помощи нее со своими родными и близкими. Это так удобно, ведь не нужно тратить деньги для того, чтобы позвонить тем, кто живет в другой стране. И самое приятное то, что вы можете скачать ее совершенно бесплатно. Использование Skype даст вам ощутимые преимущества – ведь, установив данную программу, вы сможете постоянно находиться на связи.

Пользоваться программой смогут и даже те, кто впервые познакомился с подобными мессенджерами для общения. Перед тем, как подключиться к программе и начать общаться с другими пользователями, настоятельно советуем вам проверить, в норме ли у вас настройки для доступа в интернет. Наверняка, вы знаете, что для полноценного функционирования этой программе необходим доступ по интернет-каналам.

Opera – наиболее известный интернет-браузер для вашего компьютера. Программа завоевала любовь миллионов пользователей за счет своей функциональности и простоты управления. На данный момент имеются данные о том, что оперой пользуются более 40 миллионов человек на всей планете. Кстати, в нашей стране процент пользователей этого браузера существенно выше среднемирового уровня.

Очень удобно пользоваться Opera, так как каждая следующая версия лучше предыдущей: исправляются ошибки, допущенные при эксплуатации предыдущей версии, обновление программы моментальное – то есть, пользователю не придется долго ждать, загружая страницы. Opera обладает весьма дружественным интерфейсом, оценить который могут все, кто работает с браузером. Большие вкладки позволяют удобно передвигаться по меню программы и не менее комфортно бродить по просторам сети Интернет.

Если вы до сих пор никак не определитесь над тем, какой проигрыватель должен стоять у вас на компьютере, советуем обратить свое внимание на удобную и функциональную программу под названием Winamp. Winamp является популярным медиа-плеером, открывающим перед пользователем целый ряд отличных и полезных возможностей.

Наряду с тем, что данный проигрыватель поддерживает большинство форматов аудио- и видеофайлов, он может также и конвертировать диски в любой формат. Большое количество подключаемых плагинов позволяет формировать плейлисты из любимых песен и синхронизировать плеер с мобильными устройствами.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости