Игра Tentacles для Windows Phone

Игра TentaclesКогда берешь в руки мобильный телефон не для того что бы позвонить, а что бы отвлечься, то даже и не представляешь что это за игра Tentacles. Посмотрев скриншоты, может показаться, что игра непонятная и запутанная, но на деле все по-другому.

игра для lg, построена по диковатой современной моде: идея диковата, симпатичные и страшненьких стиль рассчитанный на тачскрин игрового процесса. Управляя микроскопическим организмом, или проще микробом, пытающимся выжить в иммунной системе дельфина. Наш организм начинает эволюционировать и отращивать себе щупальца для цепляния, поедать питательные вещества и бороться за свое существование.

Каждый уровень представляем собой трубу со своими сюрпризам. Нашему микробу в игры для китайских айфонов, придется преодолевать препятствия, цепляться за безопасные основы, посреди опаснейших щупалец организма-хозяина, уворачиваться от антибиотиков которые вводят для нашего уничтожения. Проходить игру можно осторожно, прощупывая каждый миллиметр дистанции, но можно и быстро продвигаться через барьеры. Собирая по хозяйскому организму предметы мы зарабатываем бонусы и очки. Чем быстрее пройден уровень, тем больше получаем очков или бонусов.

Обстоятельства игры иногда заставляют быстро реагировать и действовать. Островки безопасности постоянно уплывают, крутое течение может выбросить наш микроб на шипастый берег, антибиотики могут просто отравить его, заставляя шевелиться.

Трехзвездный рейтинг в игре присутствует нестандартно. Каждая звезда зарабатывается совершенно по разному, и различные подвиги. Самый первый приз вы получите пройдя уровень без единой смерти своего микроба. Вторая за нахождение всех бонусов имеющихся на уровне, а третья за специально задание, такое как прохождение трубы без единой царапины, не задев не одного шипа. Если уж так сложно проходить уровень, то вполне возможно не получить не одной звезды, незаслуженно в игре не награждают.

Перепады в сложностях, приятно удивят и не дадут расслабится. После легкой пробежки предыдущего этапа, будет сложно сориентироваться на сложном, повышается внимание и концентрация. Для таких трудностей предусмотрен «простой режим», но нужно включать в случаях, когда уж совсем сложно проходить уровень. Отличие этой игры для китайских айфонов, от большинства похожих – это получение удовольствие, а не жуткие убийства и героическое преодоление препятствий.

Простые правила и такое же управление доставят вам удовольствие при прохождении игровых лабиринтов. Правда игра достаточно сложная в прохождении, динамика ускорения иногда сбивает с ритма и приходится начинать заново.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости