Волшебный контент для раскрутки сайта

Волшебный контентОсновные составляющие и их характеристики являются очень важной частью раскрутки сайта. Очень сложно раскручивать ресурс, который плохо технически оснащен, наполнен странными, не подходящими по смыслу текстами, где хромают дизайн и навигация.

Но важнее дизайна, навигации и прочего является контент. Конечно, нельзя забросить техническое оснащение веб-ресурса и полностью направить свои силы на разработку и покупку статей. Необходимо равномерно разделить все прилагаемые усилия, на каждую составляющую успешного проекта, и хорошо над всем этим поработать. Веб-сервис с хорошей навигационной системой, красочным дизайном и уникальным познавательным наполнением – это хороший шаг на дороге раскрутки в сети Интернет.

Можно сказать, что большая часть веб-ресурсов в Интернете необходима пользователям для того, чтобы узнавать информацию, использовать ее по назначению. Именно поэтому везде, где обсуждается оптимизация сайтов, идет речь о контенте. Статьи, написанные грамотно, читабельно, с интересными цитатами и изображениями, заинтересуют любого посетителя страницы и станут залогом его долгого пребывания на ней. Например, если на сайте интернет-магазина ярко и красочно описываются представленные товары, рассказывается в подробностях о системах скидок, способах оплаты, то любой пользователь захочет вернуться на этот сайт, так как ему понравится понятность текстов, которые во многом упростят работу с ресурсом. Хорошая статья – верная и удачная раскрутка сайта. К тому же, естественные статьи, не перегруженные ключевыми понятиями, лишними фразами, легко фиксируются запросами в поисковых системах.

Кстати, размещение текстов на страничках веб-ресурса также является ответственным моментом. Здесь существует несколько правил, применяя которые можно будет добиться хороших результатов в ранжировании сайта по запросам поисковых систем. Веб-страничка не должна быть переполненной изображениями, рекламными баннерами. Текст лучше всего располагать вверху, а в первых абзацах указывать ключевые слова. В URL страницы также стоит внести ключевое понятие, это улучшит продвижение в поисковиках.

Нельзя забывать и об обновлении текстов. Если актуальность статьи исчерпывается, ее лучше всего заменить на ту, которая станет востребованной посетителями, чтобы процесс рекламирования сайта не прекращался.

Источник http://www.page-rating.ru/


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости