Подарок нашего времени

постельное бельеВремена, когда книга считалась беспроигрышным презентом, канули в лету. Сегодня эксперты уверенно заявляют, что лучшим подарком на все случаи жизни является комплект качественного постельного белья.

Поспорить с таким утверждением достаточно сложно, поскольку приводимые аргументы вески и убедительны. И первый, выступающий в пользу сказанного, звучит как «постельное белье – беспроигрышно нужное приобретение». Когда процент круглосуточно бодрствующих граждан равен нулю, такой сатиновый или хлопковый дар просто обречен быть используемым. И даже в случае, когда антресоли юбиляра трещат от нераспакованных комплектов, при условии, что даритель приложил определенные усилия, ответственно подойдя к выбору расцветки и качества материала, презент обещает быть облаченным на подушки-одеяла вне антресольной очереди.

Вторым «ЗА» выступает утверждение, что постельное белье является подарком универсальным. Гендерные предпочтения здесь не работают. Собственно, как и возрастные. Особенно ценным это качество оказывается в том случае, когда одариваемые представляют из себя супружескую чету. Свадебные годовщины, как и само бракосочетание, просто обязывают к преподнесению подобного презента.

Третьим аргументом выступает изысканность и при этом практичность подарка. Достаточно редкое сочетание, оптимально подходящее для юбиляров, заведомо нетерпящих праздной красоты каминных безделушек, так часто вручаемых на круглые даты и торжества по случаю.

А постельное белье ТАС – это еще и достойно оформленный подарок. Идеально сложенное в безупречный пакет, оно по задумке дизайнера являет собой настоящее произведение искусства, что становится огромным плюсом, если вы физически не успеваете посетить лавку праздничной упаковки.

И, безусловно, это – подарок к месту. Кажущуюся интимность подобного презента поможет смягчить, легкомысленный и сатирический рисунок. А в ситуациях, когда одариваемым становится ребенком, забавные гномы или иные мультяшные герои, набитые на гладкой ткани, не испортят настроение малыша от того что вместо забавной игрушки ему преподнесли нечто крайне практичное.

И последним, но не менее весомым аргументом будет доступность подобной покупки для кошелька дарителя. В наше сложное время это очень немаловажный фактор. Как результат, мы имеем качественный, красивый, вполне уместный подарок за вполне разумную стоимость.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости