Заработок на платных опросах

Платные опросыПлатные опросы – это чаще всего определенные маркетинговые исследования, которые проводятся конкретными компаниями для различных брендов чаще всего через интернет. Такие опросы чаще всего включают в себя вопросы о товарах, сервисах, конкретных услугах. Целью таких компаний становится выяснение предпочтений общества на рынке, выявление их предпочтений. Такие опросы часто проводятся он-лайн и являются платными. Организуют их чаще всего специальные агенства, которые являются посредниками между компаниями и пользователями. Интересно то, что заработок на платных опросах не требует вложений.

При этом компании отлично понимают, что легче побудить человека заполнить данный опрос и получить какое-то вознаграждение, чем пытаться заставить его сделать тоже самое, но бесплатно. В таком случае кому захочется тратить на это время? Оплачиваются такие опросы различными способами, но чаще всего предпочитается перевод денег на webmoney, иногда возможен перевод на счет мобильного телефона или почтовым переводом с высланным чеком. Правда перевод осуществляется только при достижении определенной суммы на своем счете.

Начинать всегда стоит с регистрации, в которой стоит подробно и правдиво указать необходимую информацию. От этого в дальнейшем может зависеть частота предлагаемых вам опросов. На некоторых сайтах вы даже можете получить дополнительные денежные средства за более подробную информацию о себе.

Зачастую предложений может приходить не так много, вы можете не подойти по ряду причин: пол, возраст, семейное положение и т.д. Количество приглашений также может напрямую зависеть от времени года, зимой, как правило, спрос возрастает.

Но, если вам пришел опрос, то лучше постараться заполнить его как можно скорее, ведь от этого зависит общее количество заполненных вами опросов, а оно обычно всегда бывает ограничено. Так, к примеру, компании нужно собрать 100 опрошенных людей, а они выслали приглашения 150 людям. Соответственно получат деньги лишь первые 100.

Заработок на платных опросах – это еще один вариант для ленивых людей, которые хотят получить все и сразу. Оплачиваемые опросы могут приносить вам в месяц 100-500 рублей, при этом не всегда получается так, что вы можете ими воспользоваться. Бывает и так, что деньги отображаются на вашем аккаунте, но не выводятся оттуда.

Для начала можете попробовать «Платный опрос», который проводится для маркетинговых исследований. Вы регистрируетесь, и за каждую заполненную вами анкету начисляется 10 рублей. Также этот сайт обещает оплату в 50-200 рублей за 15 минутный опрос. Можно попробовать поработать с «вопросником». Здесь вы уже получите 15-500 рублей, все зависит т самого опроса. Если вы принимаете участие в фокус группах, то можете рассчитывать уже на 2000рублей. 5 рублей вам автоматически зачислится просто за регистрацию на сайте.
Главное усвойте для себя, что вполне реально заработать на платных опросах на сайте www.denegdoma.net благодаря интернету. В любом случае, если вы новичок, то пробуйте, ведь с чего-то вам в любом случае придется начать.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости