Обзор платежного онлайн сервиса NetPay

Система NetPayNetPay – надежный и доступный способ осуществить денежные переводы, а также оплачивать товары и услуги через интернет. Услуга ориентирована на владельцев web-сайтов. Проводить транзакции можно следующими способами:

  • операторы мобильной связи (Билайн, Теле2, Мегафон, МТС);
  • электронные кошельки (Webmoney, QIWI, Yandex-деньги);
  • банковские карты (Мир, Visa, MasterCard).

Сервис запущен в 2012 году и в настоящий момент является одним из самых востребованных в сфере электронной коммерции. Такой результат обеспечен гибкой и быстрой работой, а также надежной защитой персональных данных пользователей. NetPay гарантирует безопасность соединения и обмена данными, осуществляемыми по SSL-протоколу (надежная и современная система шифрования). Это подтверждает наличие сертификата соответствия PCI DSS.

Система NetPay

Официальный сайт NetPay имеет удобную и понятную систему управления. В верхнем меню посетитель может ознакомиться с краткой историей проекта, инструкцией и пройти простую регистрацию. Для начала работы с сервисом достаточно нажать на кнопку «Подключиться» в верхнем правом углу.

Клиенты также могут использовать готовые решения для своего сайта на популярных платформах. К таковым относятся 1C-Битрикс, WordPress, Joomla, Drupal, Webasyst, OpenCart и так далее. Это значительно упрощает создание собственного сайта или дополнение уже имеющегося web-ресурса. Система оплаты для WordPress внедряется не сложнее обычных WP-плагинов + у разработчиков даже есть специальное обучающее видео:

Удобная сетка тарифов позволяет клиенту выбрать способ сотрудничества, который в полной мере будет соответствовать его целям и финансовым возможностям. При регистрации откроется форма, где нужно кратко указать общую информацию о себе (ФИО, телефон, сайт организации и так далее).

Регистрация NetPay

После ее завершения можно немедленно воспользоваться следующими фишками:

  • проводить оплату товаров и услуг;
  • совершение автоплатежей;
  • холдирование;
  • выставлять счета организациям.

Такие возможности подходят не только бытовым пользователям, но и представителям бизнеса. Каждый клиент имеет личный кабинет, в котором он персонально настраивает для себя нужные опции, повышающие удобство работы с сервисом (выгрузка отчетов в формате PDF и CVS, анализ статистики продаж и так далее). Есть функция привязки определенной банковской карты, позволяющая сделать процедуру осуществления транзакций более быстрой, так как больше не придется заново вводить номер карты и другую необходимую информацию.

В настоящий момент NetPay пользуется широкой популярностью. Только за последние 5 лет сервисом было осуществлено около 30 млн операций. Среди 2 тыс. клиентов имеются как начинающие организации, так и ведущие компании онлайн-коммерции. Защиту от мошенников обеспечивает специально разработанная система Antifraud. Ее использование вероятность проникновения злоумышленников в личным данным и транзакциям клиента ниже статистической погрешности.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости