Дек
6
0

Бонус 1500 рублей и призы от Rookee

Rookee новогодняя акцияКак раз перед Новым годом многие онлайновые сервисы устраивают тематические мероприятия с бонусами и призами. Система для автоматического продвижения блога Rookee, обзор которой я уже когда-то публиковал здесь, проводит акцию «Даём деньги на Rookee». Для пользователей сервиса предусмотрены разные розыгрыши подарков и денежные бонусы. Акция проводится с 1 по 31 декабря.

Если зарегистрируетесь в Rookee во время действия акции и пополните свой баланс более чем на 5000 рублей, то в виде новогоднего подарка получите еще 1500 рублей бонуса. Вы сможете использовать эти деньги на продвижение своего блога. Акция применяется только для новых зарегистрированных пользователей до 31 декабря. Кроме того, разумеется, вам нужно будет создать рекламную кампанию, так как бонусные средства выводить из системы нельзя.

Если же в процессе продвижение потратили больше половины внесенной на счет суммы, то будете участвовать в розыгрыше трех новеньких iPad mini.

Сервис Rookee - автоматическое продвижение

Акция для партнеров

В Rookee имеется своя реферальная программа, с помощью которой вы можете получать дополнительный заработок. Для этого требуется привлекать активных пользователей в систему. Как только клиенты начнут тратить деньги в сервисе для продвижения своих сайтов, вам на счет будут поступать партнерские отчисление. Так вот, если в течение мероприятия «Даём деньги на Rookee» вы сможете привести парочку новых клиентов, то получите повышенную ставку реферального вознаграждения:

  • Silver  — 30% за трех новых пользователей;
  • Gold — 40% за 5 клиентов;
  • Platinum (50%) — за 10 и больше рефералов.

Все партнеры после завершения акции смогут рассчитывать на приз в виде двух приставок Sony PlayStation 4. Одна из них достанется тому, кто привел больше всех рефералов, вторая — тому, чьи клиенты потратили в системе наибольшую сумму для продвижения.

Акция Rookee

Итоги акции будут оглашены 16 января 2015 года. В этот день станут известны обладатели улучшенных партнерских статусов и двух PlayStation 4, а также новые пользователи трех планшетов iPad mini. Удачи вам в акции и продвижении своих блогов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 2, средний балл: 3,50 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Сервисы;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости