Июл
24
0

Comagic — превращение рекламы в клиентов

Дабы ваш интернет-бизнес был успешен, нужно постоянно следить и контролировать каждый его компонент — начиная от бесперебойной работы сервера и заканчивая обслуживанием клиентов. Сейчас на рынке существует достаточно много специальных сервисов онлайн-консультантов, которые реально позволяют увеличить продажи и улучшить конверсию сайта. Но сегодня я хотел бы рассказать о проекте Comagic, который является нечто большим чем просто онлайн-чат для интернет-магазина. Признаться, впервые встречаю подобную функциональность, поэтому, думаю, многим будет интересно.

сервис Comagic

Итак, два основных направления Comagic — это общение с посетителями сайтов и улучшение эффективности рекламных кампаний. Последнее особенно актуально для тех, кто тратит серьезные бюджеты на контекстную рекламу или SEO-продвижение. Вы сможете узнать о том, насколько полезными были те или иные действия, проанализировав конкретные результаты — звонки, обращения в чат, олнайн-заказы (покупки) или заявки.

Comagic эффективность рекламы

К сожалению, статистика свидетельствует о том, что многие компании расходуют рекламный бюджет не очень эффективно. С Comagic можно этого избежать — в среднем за 30 минут вы настроите анализ разных целевых действий на сайте с учетом источников переходов. А затем сможете посчитать, какая именно реклама оказалась выгодным вложением, а какая и вовсе убыточной. Оптимизация рекламных расходов местами дает очень ощутимые результаты!

Второй момент — это, конечно, эффективная работа (общение) с посетителями сайта. Не важно, какую именно рекламу вы используете, после того, как пользователь попадает на ваш сайт, нужно уметь его грамотно «обслужить». Для этого используются:

  • Онлайн-консультант — сервис для общения с посетителями, позволяющий подсказать непонятные моменты по работе с сайтом и ответить на все запросы потенциальных клиентов.
  • Онлайн-заявка — заполнение специальной формы для отправки сообщений на почту.
  • Онлайн-опросы — позволяют узнать мнение целевых посетителей по интересующим вас вопросам.
  • Телефонный звонок (Сайтфон) — возможность бесплатно позвонить прямо с сайта.

Сервис Comagic

Разные варианты помогут организовать комплексный подход для любых ситуаций — одни пользователи предпочитают общаться через чат, другим проще позвонить. Кстати, для вставки всех этих опций на ваш сайт используется один универсальный код — разобраться в этом быстро и легко. Кроме того, в Comagic имеется достаточно эффективная виртуальная АТС.

В общем, Comagic — это целый комплекс разных функций для увеличения конверсии вашего сайта или сайтов: начиная от анализа эффективности рекламы и заканчивая работой с клиентами. Вот, кстати, весьма наглядное видео, для чего все это нужно и как функционирует.

Напоследок предлагаю ознакомиться с тарифной сеткой сервиса. Есть здесь решение как для начинающих, так и для серьезных бизнесменов.

тарифы Comagic

Вы можете попробовать каждый тариф бесплатно целых 10 дней. Этого времени с головой хватит, дабы принять решение об использовании Comagic в дальнейшем.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 6,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Сервисы;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости