Дек
28
3

Хостинг по принципу «все включено» для WordPress и не только

AdminVPSЕсли вы собираетесь создать сайт для работы или бизнеса, то нужно выбирать нормальный хостинг. При этом стоит думать не только о стоимости, но и о скорости его работы, устойчивости и, естественно, безопасности. В этом отношении бесплатные сервисы подойдут разве что для развлечения/хобби, а для серьезных целей требуется профессиональный хостинг. Одним из вариантов решения может быть предложение от AdminVPS. Он обладает сразу несколькими интересными особенностями: работа по принципу «все включено», поддержка WordPress и других популярных CMS, качественное оборудование, высокие рейтинги среди пользователей. Рассмотрим эти нюансы подробнее.

Первое, что привлекло мое внимание, это то, что сервера хостинга находятся в том же дата центре, где хостятся free-lance.ru и habrahabr.ru. Речь идет о московском ДЦ Caravan Telehouse стандарта Tier 3+ (уровень доступности 99,9%). Именно поэтому в AdminVPS могут гарантировать бесперебойную работу ваших веб-проектов и предоставить 5-кратную компенсацию простоев. Имеется также MoneyBack по запросу за неиспользованные дни.

Кроме того, сервера VPS/VDS от AdminVPS оптимизированы под работу с разными системами управления сайтами (CMS). Установка их производится в один клик! Это WordPress, Joomla, Drupal, Magento, Zen Cart, NetCat и многие другие. Пользователю можно не особо вникать в детали установки движков для своего сайта. Следует заметить важное для CMS значение PHP memory_limit = 512 Mb, что у большинства хостеров 64-128 мб. Можно также вспомнить специальное предложение для интернет магазинов и быстрый SSD хостинг.

Хостинг AdminVPS

Второй важный момент — принцип «все включено». Каждому пользователю хочется получить высокое качество хостинга по минимальной цене. Но при этом имеются реальный подводные камни. Многие хостинг-провайдеры указывают на своих сайтах не всю информацию по тарифам. Потом оказывается, что за быструю обработку обращений в техподдержку нужно доплатить, а установка программного обеспечения, в том числе панели управления сайта не бесплатна.  Такой подход, конечно, мало кого из клиентов порадует.

Именно поэтому AdminVPS делает акцент на включение абсолютно всех услуг в стоимость пакета. Это, во-первых, бесплатное администрирование и техническая поддержка. Во-вторых, наличие ежедневного резервного копирования, поддержки DNS и панели управления ISP manager lite. В-третьих, хостер предоставляет перенос ваших сайтов к себе «под ключ».

Хостинг по принципу все включено

Что касается цен на хостинг. Есть разные предложения для обычного хостинга: от $4 до $10 за пакеты Start и Vip соответственно. Да, 4 бакса в месяц — это не самая дешевая цена в рунете, но учитывая упомянутые выше преимущества, достаточно оптимальная. Вы можете заказать VPS/VDS сервера в России, Германии и США. Кстати, советую воспользоваться промо-кодом AV50, дающим скидку 50% на любой тариф на первый месяц! Кроме того, заказывая хостинг на несколько месяцев (6 или 12) получите скидку от 5 до 20%. Имеется бесплатный тестовый период в 7 дней.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 4, средний балл: 6,75 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Сервисы;
теги Теги: .

комментария 3 к статье “Хостинг по принципу «все включено» для WordPress и не только”

  • Кирилл   16.01.2014

    Отличный хостинг, пользуюсь им с лета прошлого года. ТП замечательная!

  • Дэнчик   06.04.2015

    Согласен, хостинг просто отлчиный. Пользуюсь около года и никогда не было проблем. Респект админвпс и так держать!!!

  • Алекс   30.12.2015

    Да тоже пару сайтов на нем держу, сейчас еще hostlix.ru использую. Тоже неплохой

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости