Апр
17
0

Надежный хостинг King Servers для сайта

хостинг King ServersЧто не говорите, а выбирать надежный хостинг для своих онлайн проектов крайне важно. Компания King Servers предлагает клиентам виртуальные/выделенные сервера, что размещаются в дата центрах США, России и Нидерландов. При этом хостер является 100% владельцем оборудования, а не работает как реселлер. Предлагаемых услуг в King Servers довольно много, и каждый клиент может выбрать интересующее его направление.

Компания предоставляет услуги:

  • Виртуальных серверов.
  • Аренды выделенных серверов.
  • CDN.
  • Игрового хостинга (Minecraft, Counter-Strike и др).
  • Специализированных 1C, SAMP, Forex серверов.
  • Хостинга для потокового видео или хранения информации.

При аренде сервера вы можете самостоятельно определиться с его параметрами через специальный конструктор. Для этого нужно выбрать: поколение процессора, частоту, оперативную память, жесткий диск, страну размещения.

конструктор хостинга King Servers

Есть также и готовые сервера на выбор: от менее производительных и чуть подешевле до мощных и дорогих. King Servers предоставляет легкие и простые настройки системы, которыми может самостоятельно воспользоваться любой желающий. Для серверов есть возможность просматривать реально обновляемую статистику (с роутеров), включать/выключать и перегружать оборудование, получить IPMI и управлять записями PTR. Вот так приблизительно выглядит панель пользователя.

King Servers - панель пользователя

В исключительных случаях можно воспользоваться услугами сотрудников тех.поддержки хостинга, которые помогут решить нужные вопросы либо установить какие-то программы. Обращение в службу поддержки производится через систему тикетов, электронную почту или телефон. Ценовая политика King Servers достаточно приемлема для подобного рода хостинговых услуг. Каждый клиент получит стабильную круглосуточную работу сайта, без перебоев и видимой загруженности.

Основные преимущества King Servers:

  • Возврат средств, в случае, если вас не устраивает сотрудничество и качество обслуживания.
  • Компания работает 7 лет, имеет собственное оборудование в ДЦ США, Нидерландов, России.
  • Аптайм 99.9%, 1-гбитное подключение к сети.
  • Быстрая установка серверов, управляемые решения SuperMicro серверов.
  • Автоматический зеркальный raid VDS, виртуализация XEN и свои IP от Arin/Ripe.
  • Профессиональная поддержка 24/7.
  • Скидки, бонусы, бесплатный перенос и бесплатный бэкап. Есть реферальная программа.

хостинг King Servers

Кстати, сейчас в бонус предоставляется один месяц аренды сервера бесплатно, при переходе от другого хостинг провайдера. Также есть сезонные скидки на некоторые тарифные планы хостинга — ищите в разделе «Акции».

Клиент может выбрать любой способ оплаты, которым он располагает: WebMoney, Paypal, Яндекс.Деньги, Приват, Paxum и др. Всю информацию о тарифах, параметрах, подключении серверов можете узнать на сайте King Servers. Благодаря надежному оборудование и высокому показателю аптайма доступ к вашим онлайн проектам будет постоянным и быстрым. Все возникающие проблемы администрация решает в приемлемые срок, на технические вопросы отвечает поддержка. Если ищите варианты заказа серверов в США или Европе, можете присмотреться к данному хостеру.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 2, средний балл: 3,50 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Сервисы;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости