Май
3
1

LinkGator.ru — биржа вечных ссылок и статей

LinkGator.ruСегодня немалое количество оптимизаторов продвигают сайты, покупая вечные ссылки и большинство экспертов в этой области признают этот способ вполне эффективным. Вечные ссылки имеют ряд достоинств, по сравнению с «арендуемыми». Зачастую вечные ссылки «окружены» текстом статьи, что делает подобные ссылки вполне естественными для поисковиков. Довольно часто для подобных ссылок пишутся новые статьи, в тело которых грамотно и естественно вписываются ссылки.

Ещё одним важным преимуществом размещаемой навсегда ссылки является то, что эффективность «старой» ссылки растет, ведь вес ссылки для поисковых систем, повышается вместе с возрастом ссылки. В-третьих, сайты, размещающие такие ссылки, меньше подвержены опасности санкций. Получается, подобная ссылка это отличная инвестиция. Ведь сайты постоянно развиваются, поэтому, недорого купив размещение ссылки на самом простом ресурсе, Вы спустя несколько месяцев можете получить весьма эффективную ссылку.

Однако подобные ссылки имеют и некоторые недостатки. Ключевой минус подобных ссылок — невозможность эффективного управления подобными ссылками. Впрочем, при работе на долгосрочную перспективу, вполне можно ощутимо сэкономить бюджет, выделенный на продвижение.

LinkGator.ru

В наше время есть большое количество бирж, помогающих закупаться постоянными ссылками. У каждого сервиса можно найти недостатки и преимущества. LinkGator.ru начал свою работу совсем недавно. Ключевая роль сервиса — взять на себя общение между рекламодателем и вебмастером. Вебмастер — размещает на собственном сайте ссылки и зарабатывает, оптимизатор — оплачивает размещение.

Площадок в сервисе вечных ссылок пока немного, поэтому очень требуются качественные сайты. К услугам вебмастеров, есть специальные фильтры, которые помогут отсеивать нежелательные входящие заявки от рекламодателей. Различные настройки помогут всем подстроить сервис под свои нужды. И это лишь малая часть достоинств молодого сервиса вечных ссылок.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 1,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Сервисы;
теги Теги: , .

1 комментарий к статье “LinkGator.ru — биржа вечных ссылок и статей”

  • Den   03.05.2012

    Спасибо за описание биржи, пока только присматриваюсь к ней. Дизайн смущает, хотя это не главное. Думаю, для хорошего старта не хватает какого-то конкурса…

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости