Мар
27
4

Партнерка RedHelper для разработчиков сайтов

RedHelperЕсли вы разрабатываете сайты и блоги в качестве фрилансера или руководите веб-студией, следующая информация может вас заинтересовать. Вообще все, кто работают в сети, не важно будь то разработчики, seo оптимизаторы, блоггеры, конечно же, сталкивались с партнерскими программами. Это не удивительно, ведь сфера онлайн заработка интересует многих специалистов, а партнерки способны регулярно приносить хорошую прибыль. Курицей, несущей золотые яйца, для веб-разработчиков вполне может стать партнерка RedHelper.

Для тех, кто не знает, RedHelper — это сервис онлайн-консультант, который устанавливается на сайте и помогает организовать общением между посетителями и офлайн менеджерами. Он отлично подходит, например, для интернет магазинов, а также всех тех случаев, когда нужно внедрить быструю поддержку пользователей онлайн.

Варианты заработка на RedHelper

1. Начиная работать с новым заказчиком по сайту, в зависимости от имеющегося технического задания, можете предложить ему внедрить на проекте онлайн-консультант.  Объясните какие выгоды предоставляет данный продукт и дайте возможность лично потестировать его в деле. К счастью, RedHelper после регистрации позволяет работать с максимальной функциональностью бесплатно в течении первых 15 дней. Если клиент увидит отдачу, он сам захочет приобрести лицензию.

Кстати, вы как партнер, сможете выставить заказчику счет на ту сумму, которую посчитаете нужной. После этого самостоятельно оплатите его, предварительно задействовав предоставленные вам личные скидки и бонусы. Также у партнеров есть возможность генерировать купоны на скидки.

2. Если вам заказали доработку интернет-магазина или его оптимизацию + продвижение, обязательно предложите клиенту установить на сайте онлайн-консультант RedHelper. Изучив разные материалы о повышении числа продаж, эффективной поддержке пользователей и достоинствах данного сервиса с вашей помощью, он наверняка поймет для себя все выгоды.

3. Блоггеры и владельцы тематических сайтов также могут использовать свою аудиторию для привлечения клиентов в партнерку. Сочиняйте обзоры, размещайте баннеры, делитесь успешными кейсами по работе с RedHelper и т.п.

4. Вебмастерам предлагаю попробовать контекстную рекламу, направляя трафика на сайт RedHelper. Подбирайте разные ключевые слова, которые касаются не только разработки сайтов, но и «увеличения продаж», «интернет магазинов» и всего подобного.

Дополнительные преимущества работы с RedHelper

Партнерская программа доступна как для физ.лиц для и для юр.лиц:

  • Физические лица (фрилансеры, блоггеры) получают 20-25% от продаж, вывести деньги могут с помощью системы Webmoney. Средний чек — около 2500 рублей.
  • Юридические лица (веб студии, seo компании) — 25-40% от суммы продажи с выводом на рассчетный счет.

Схема работы с партнерской программой RedHelper следующая:

преимущества работы с RedHelper

После трех продаж вы сможете не только бесплатно установить на свой сайт онлайн консультант RedHelper, но и получить 10 промо-кодов на десяти процентную скидку, что при умелом использовании принесет вам дополнительную прибыль. После достижения определенного уровня продаж у вас появится возможность совершенно бесплатно получить Антивирус NOD 32, а также специальную программу продвижения в социальных сетях.

Двадцать тысяч рублей на рекламу станут приятным бонусом после превышения суммы всех продаж в 100 тыс. р. И не забывайте, что лучшие партнеры ежемесячно получают дополнительные вознаграждения!

Почему именно RedHelper?

Это определенно один из самых функциональных онлайн-консультантов, которые имеются на рынке. Определение наиболее «гарячих» клиентов и мгновенное к ним обращение, профессиональное приложение для оператора с отслеживанием действий пользователей, настраиваемая форма для общения, а также возможность работать из любого привычного jabber приложения — это лишь малая капля всех выгод, которые получит ваш клиент после установки RedHelper.

Предлагайте своим заказчикам внедрение сервиса RedHelper для увеличения эффективности работы сайта, и вы сможете получить неплохой постоянный доход с партнерской программы. Регистрируйтесь в партнерке прямо сейчас.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 5,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Сервисы;
теги Теги: , , .

комментария 4 к статье “Партнерка RedHelper для разработчиков сайтов”

  • Yehor Plotnitsky   31.03.2013

    Здравствуйте, у меня к Вам вопрос не по теме поста. Когда ваш сайт открыт, то во вкладках называется WordPress inside — блог про вордпресс, а у меня просто записано 4idroid.com, хотя в настройках я выставил описание, которое мне нужно. Хочу узнать, как сделать так же, как и у Вас. Постарался обьяснить как получилось, надеюсь Вы поняли. Заранее спасибо.

  • Tod   31.03.2013

    Yehor Plotnitsky, насколько я понял нужно установить title для сайта, используйте плагин All in one seo pack.

  • Иван   15.01.2014

    Что меня поразило в программе онлайн — консультант от Red Helper, так это возможность наблюдать за печатью клиента, это позволяет обдумывать ответ еще не отправленного сообщения. Получается что, посетитель не будет ждать по несколько минут, когда же ему, наконец, ответят. И не «уйдет» на другой сайт за нужной покупкой. Спасибо разработчикам такой разносторонней программы!

  • Миш   16.01.2014

    Когда я узнал о партнерской программе в компании Red Helper, сотрудничать с ней захотелось еще больше прежнего. Хотя бы из-за относительно большого процента от суммы сделки. И с повышением уровня он повышается, и не только он, прибавляется и скидка на пользование программой. В общем, чем больше сотрудничаешь, тем больше получаешь, спасибо Вам Red Helper!

Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости