Сен
3
0

Pravki — доработка сайтов на WordPress

Сервис PpravkiПосле года знакомства и работы с системой я решил заниматься созданием блогов на WordPress и сайтов на этой CMS. Добавил соответствующую услугу в блог, и на почту постепенно начали приходить заказы. 95% из них представляли собой какие-то мелкие правки и модификации уже существующих проектов.

Не всегда это было эффективно с точки зрения временных затрат, поэтому многим из них я отказывал. Причем меня практически всегда заказчики просили порекомендовать какого «толкового знакомого разработчика». Признаться, никого такого на примете нет, поэтому отправлял всех на биржи фриланса. Теперь же буду рекомендовать Pravki. Ну, или можно попробовать сервис Kwork с которым тоже активно работаю. 

Pravki — это специальный проект для тех, кому нужно внести изменения в сайт на WordPress. Фактически это нечто среднее между обычным фрилансером и веб-студией. Проект объединяет группу разработчиков, которые готовы прийти на помощь в решении ваших задач. Причем Pravki, по сути, вобрались все плюсы из обеих направлений:

  • Простота и доступность (как при работе с фрилансером): заказ онлайн, быстрое его обсуждение и выполнение. Все происходит в личном кабинете пользователя всего за несколько кликов.
  • Надежность и четкость сотрудничества (от веб-студии): вы гарантированно получите выполненную работу в оговоренные строки, не нужно переживать, что исполнитель таинственным образом пропадет. Имеется манибек!

Рассмотрю бегло последовательность работы в сервисе Pravki. Для начала регистрируетесь (можно через аккаунты Google+ или Facebook). После этого в учетной записи добавляете проект, по которому нужно вносить правки.

Сервис Ppravki

Система сразу же предложит вам заполнить доступы к сайту. Для выполнения работы вы должны предоставить: логин и пароль на админку WordPress, доступы к аккаунту хостинга и FTP. Не стоит переживать — это нормальная практика (плюс данные хранятся в системе в зашифрованном виде).

Следующий шаг — заполнить бриф (техническое задание). Вы должны указать, что конкретно требуется от разработчика: внесение правок в шаблон, расширение функциональности, исправление ошибок, установка/настройка плагинов и т.п. Пишите пожелания в свободной форме, можно прикрепить файлы и картинки. Например:

Сервис Ppravki - бриф

Постарайтесь максимально точно и детально изложить свою задачу, поскольку на основании брифа менеджер создаст список необходимых правок. Для каждой задачи будет указана цена, а также общий срок выполнения работ. Допускается обсуждение тех или иных вопросов с персональным менеджером Pravki.

Сервис Ppravki - правки по сайту

Кстати, есть еще более быстрый вариант заказа — на главной странице сервиса Pravki кликаете по кнопке «Заказать правки». Отроется всплывающее окно брифа, где можно указать почту и ссылку на сайт. При отправке задания пользователь будет создан автоматически.

Дальше производится оплата и начинается работа. Вы можете оплатить услуги сервиса через Приват24, ЯндексДеньги, Webmoney, Visa/Mastercard или наличными в банке. Когда все правки будут выполнены, на почту придет уведомление. Вам останется только проверить работу.

Как видите все предельно просто. Почему именно Pravki? На то есть несколько веских причин:

  • Не нужно искать исполнителя — сервис избавляет вас от необходимости ходить по фриланс-биржам, создавать проекты, искать фрилансеров, просматривая их портфолио и т.п. Вы просто отправляете бриф в Pravki и ждете пока они посчитают стоимость работы.
  • Надежность. Я пару раз сталкивался с фрилансерами веб-разработчиками, и опыт мой, увы, не слишком хорош — то они берутся за то, что сделать не могут, то неожиданно пропадают на время. Я уже не говорю о возможных кидалах и других неудачных историях сотрудничества, услышанных от коллег.
  • Гарантия результата. Вы точно получите то, что заказали, и в указанные сроки.
  • Простота. Даже если взять рядовую биржу фриланса, то там множество разных настроек, опций, фишек, которые в полном объеме пользователю никогда не понадобятся. Сервис Pravki заточен под WordPress и не содержит ничего лишнего.

Короче говоря, придраться не к чему — сервис Pravki действительно хорош. Тут и задумка очень интересная, и реализация качественная. Думаю, он будет пользоваться популярностью. Кстати, там есть партнерская программа, позволяющая направлять пользователей на сайт и получать 10% от суммы заказа! В общем, лично я точно знаю куда теперь буду отправлять всех заказчиков, желающих сделать некоторые правки по WordPress.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 3, средний балл: 7,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Сервисы;
теги Теги: , , , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости