Дек
23
4

Самостоятельное продвижение сайта с помощью SeoHammer

SeoHammerПосле того как ваш сайт или блог на wordpress создан, обязательно нужно заняться его продвижением. Причем это касается как коммерческого проекта, так и обычного личного блога — ведь если к вам не будут приходить посетители, смысл развития и поддержки сайта весьма сомнительный. Весь процесс раскрутки можно разделить на 2 составляющие — внутренняя оптимизация и работа с внешними факторами. С первым вы можете легко справиться самостоятельно: оптимизируете тексты сайта, добавляете МЕТА описания, создаете перелинковку и убираете дублирование страниц. Второй аспект немного сложнее.

С внешним продвижением вам может помочь специальный сервис SeoHammer.ru. Это так называемый ссылочный агрегатор второго поколения. Основной его акцент делается на качество ссылок. Вообще сейчас часто можно услышать разговоры, что ссылки постепенно перестают работать, только вот на практике все немного иначе. Да, действительно, сроки «срабатывания» ссылок увеличиваются, а также идет смещение в сторону качественных показателей ссылок. Вы можете купить 100 дешевых линков на свой сайт, которые поисковые системы могут просто проигнорировать. В итоге — финансовые затраты и ноль эффекта. SeoHammer позволяет этого избежать.

Основные особенности сервиса SeoHammer

  • Грамотный подбор ключевых запросов для продвижения.
  • Покупка только качественных ссылок.
  • Регулярная проверка закупленных ссылок (рассматривается около 100 разных показателей).
  • Автоматическое снятие некачественных ссылок с последующей дозакупкой нормальных.
  • Возможность покупки вечных ссылок.
  • Закупка ссылок из социальных сетей (социальные сигналы).
  • Размещение ссылок в твиттере для ускорения индексации.
  • Возможность проверки качества ссылок из других бирж.

Последний пункт полезен, если вы уже длительное время занимаетесь продвижением сайта через другой сервис или самостоятельно закупая ссылки. Для этого заходите в раздел «Проверка ссылок«.

SeoHammer - проверка ссылок

Для каждого проекта в системе 10 ссылок проверяются бесплатно, остальные стоят по 1 копейке. В итоге сможете найти плохие ссылки, удалить их и сэкономить бюджет. Если же продвигаетесь через SeoHammer, то там все это производится автоматически.

Начать продвижение в SeoHammer легко

Для этого вам нужно прежде всего зарегистрироваться в системе. Дальше кликаете по ссылке «Новый проект», вводите адрес сайта и выбираете регионы для продвижения.

SeoHammer - создание проекта

После этого определяете набор поисковых запросов (ключевых слов), по которым собираетесь продвигаться.  Жмем кнопку «Добавить» для добавления этих фраз. Система SeoHammer определит приблизительный бюджет для раскрутки вашего сайта. При этом вы можете удалить некоторые запросы, отредактировать расширенные настройки и, если все устраивает, запустить проект, нажав кнопку «Продвинут сайт». Вообще для ознакомления с SeoHammer новичкам крайне рекомендую посмотреть тур по сервису здесь http://www.seohammer.ru/tour/.

В целом, работать с SeoHammer не сложно. Интерфейс понятен, если будут какие-то вопросы, тех.поддержка поможет их решить. Вам остается лишь грамотно подобрать нужные ключевые запросы, создать по ним проект и пополнить баланс для раскрутки. Если сравнивать SeoHammer с другими похожими сервисами на рынке, то конечно, акцент именно на качестве ссылок является сейчас наиболее перспективным.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 2, средний балл: 6,50 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Сервисы;
теги Теги: , .

комментария 4 к статье “Самостоятельное продвижение сайта с помощью SeoHammer”

  • Витя   08.08.2014

    Такой сервис как Сеохаммер просто незаменим для вебмастера сегодня. Я вот например «сеошник со стажем» и сам могу отобрать хорошего донора без проблем, но все равно пользуюсь этим сервисом потому что он существенно экономит время при закупке качественных ссылок. А если вы только пришли в сео и хотите попробовать продвинуть свой сайт, то вам прямая дорога в Сеохаммер, пусть лучше профессионалы отберут ссылки за вас. А там уже можно и научиться чему то, и посмотреть, что нужно покупать и как все работает.

  • Дима   25.08.2014

    А я как раз относительно недавно начал заниматься продвижением сайтов и поэтому искал для себя максимально простой и эффективный инструмент для продвижения. Тестировал 5 ссылочных агрегаторов и выбрал Сеохаммер. Плюсы и минусы — пусть каждый для себя сам определяет, после того как попробует. А вообще абсолютно согласен с предыдущем комментом…

  • Zod   08.09.2014

    Качественный сервис, что там говорить. Я вообще по натуре консерватор и мне тяжело что-то менять )) Но когда вопрос касается денег, то тут даже самый заядлый консерватор начнет шевелиться, если этот самый доход будет падать :)) У меня так и было. Те инструменты, которыми пользовался на протяжении лет, перестали давать эффект. Решил перейти на другой агрегатор. На тот момент на рынке было несколько вроде не плохих предложений. Я поступил максимально просто, как я считаю)) Провел конкурс. Взял 3 проекта своих, которые хоть и в разных нишах, но все в конкурентных. И «отдал» каждому агрегатору на продвижение (да нельзя говорить, что все были в 100% идеальных условиях) Но по крайней мере сервисы работали в одно время (одинаковое влияние изменений в алгоритмах) и ниши были конкурентные. Не буду говорить о других 2 сервисах, потому что это не корректно. Но «прошел» конкурс — Сеохаммер. Поэтому и решил написать этот отзыв, который может быть кому сэкономит время и деньги, если он так же как и я в свое время не знал, что выбрать :)

  • Виталя   14.10.2014

    Ну что ж, сеохаммер действительно можно похвалить. Взял специально для теста молодой чистый сайт. Тематика — ремонт. Провел внутренню оптимизацию и вкинул в СХ. Хотел сделать МФА-сайтик. Но для этого нужен трафик) И так, сайт за 4 месяца вырос с 0 посетителей до 1200 чел/сутки. Еще пару месяцев и выйдет на самоокупаемость. Хаммер конечно не потрафик двигает, а по позициям, но я всегда отталкиваюсь от трафика, для меня он показательней. Если ко интересный цифры, то за 4 месяца 38 ключей вышли в топ.

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости