Июл
23
9

RedHelper — самый продвинутый онлайн консультант

RedHelperУверен, большинство из вас видели (или даже используют сами) на некоторых сайтах такую штуку, как онлайн консультант. Зачем такая фича нужна, думаю, объяснять не нужно. С помощью этой системы пользователь интеренет-магазина или сервиса может оперативно получит ответ на интересующий его вопрос или помощь (например, с оформлением заказа) в режиме real-time. Администрация магазина или сервиса, в свою очередь, повышает качество своих услуг, а следовательно, и конверсию (оперативный ответ значительно повышает шанс продажи). Сегодня я хочу познакомить вас с одной из наиболее продвинутых систем такого рода — RedHelper. Такое решение подойдет для любых сайтов/блогов на wordpress или нет, где вы предлагает определенные услуги или товары.

возможности RedHelper

Почему я назвал сервис RedHelper одим из наиболее продвинутых? Потому что в нем реализована эксклюзивная и во многом уникальная функция Co-Browse или, говоря понятным языком, «Совместный браузер». Если просто, суть в следующем — вы или ваш консультант может в режиме он-лайн визуально что-то показывать (подсветить) посетителю (например, какой-нибудь товар), перевести его на страницу с другим товаром и так далее прямо в окне его браузера. Как вы сами понимаете такая техническая возможность существенно поднимает объем продаж!

Наглядно данную функцию демонстрирует данный ролик:

Что еще умеет RedHelper:

  • Мгновенное общение с помощью чата;
  • Функционально мощное приложение оператора;
  • Ранжировать посетителей (система определяет наиболее заинтересованных посетителей);
  • Возможность консультанту самому обратиться к посетителю (например, с вопросом: «Могу ли я вам чем-то помочь?»);
  • Возможность общаться через любой Jabber-клиент (QIP, Mirinda);
  • История диалогов;
  • Подробная статистика;
  • Офлайн режим;

…и многое другое. В общем, ваш менеджер по заказам будет не только в курсе всего происходящего на сайте, сможет отслеживать заказы, но и предоставляет максимально эффективные консультации покупателям. Это поможет повысить доверие к магазину, да и вообще увеличит конверсию.

Напоследок несколько слов об установке RedHelper. Она занимает 3 минуты и абсолютно бесплатна (!) для небольших сайтов (крупному «игроку» может быть предложен пакет платных услуг), поэтому ничего не мешает вам попробовать сервис прямо сейчас! Для начинающего бизнеса это не будет сильной финансовой обузой, а серьезные крупные интернет магазины смогут себе позволить небольшие затраты, которые потом окупятся.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 3, средний балл: 6,67 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Сервисы;
теги Теги: , .

комментариев 9 к статье “RedHelper — самый продвинутый онлайн консультант”

  • Vladimir   24.07.2012

    мне скоро пригодится онлайн консультант на одном проекте) спасибо
    правда я думал о siteheart, но посмотрим

  • Alexander Gruzov   29.07.2012

    Предлагаю ознакомиться и с моим видео по этому сервису :-)
    Сейчас очень многие смотрят в сторону этого онлайн-консультанта, это здорово.

    Надеюсь что разработчики услышат пожелания пользователей и реализуют фичи :-)
    http://www.youtube.com/watch?v=UDi4DO5bXBo

  • personNet   01.08.2012

    Если открою интернет магазин, то неприменно воспользуюсь этим сервисом

  • Andrey   09.08.2012

    Ощутил увеличение продаж на 20-30%. Очень доволен. Рекомендую всем.

  • Ксения   22.08.2012

    На нашем сайте установили- и так весело иногда бывает, честное слово)) Пока посетитель пишет, стирает, пишет, пытается сформулировать вопрос, ты уже примерно представляешь, о чем идет речь)
    тоже в общем рекомендую)

  • Семен   10.01.2013

    Спасибо за статью, все думал как осуществить данную фичу у себя на новом сайте компании, ответ нашел у вас. Кстати исправьте вам на ваш «В общем, вам менеджер»…

  • Денис   06.11.2013

    Пользовались RedHelperом платной версией и остались довольны, действительно хорошая система, но кроме него еще понравились JivoSite только платной версии, в бесплатной ничего нету, онлайн консультант от consultant-web.ru и LiveTex, но последний слишком дорогой. RedHelper нравится за Co-Brouser

  • Роман   22.01.2014

    Уже довольно приличное время сотрудничаю с RedHelper. У них всегда есть интересные предложения для своих клиентов. К примеру, даже партнерская программа, построена так, что не хочется «уходить». Всего лишь привлекая людей, я получаю за один договор 2500р. И это для меня неплохо. Скидки, призы, подарки, они реально есть и даже я, обычный человек их уже получал. Без сомнений, поражен щедростью компании!

  • Виктор   19.08.2016

    Пользовался им пока был бесплатным. После этого пришлось выбирать среди множества других консультантов тот, который понравится. Долго искал и пробовал, установил АЗИЛУС azilus.ru. Понравился функционал и работа техподдержки. Удобный веб-интерфейс и большой плюс того, что ничего не нужно устанавливать.

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости