Дек
14
7

ROOKEE для автоматического продвижения блога

ROOKEEСегодня услуги продвижения предлагают не только веб-студии, но и специалисты-оптимизаторы на аусорсе. Причем, если в первом случае можно еще как-то себя «защитить», то во втором достаточно страшно доверить свой проект неизвестному фрилансеру. В такой ситуации гораздо больше смысла имеет использование автоматических сервисов продвижения, которые собрали лояльную клиентскую аудиторию и заслужили доверие своих пользователей. Одним из таких проектов является сервис ROOKEE, который на рынке автоматизированного продвижения работает уже не первый год.

Для продвижения ваших сайтов и блогов ссылками ROOKEE сотрудничает почти с миллионом различных площадок — всего к системе подключено 12 различных ссылочных бирж рунета. Покупая в них постоянные и временные ссылки, вы получите эффективный и комплексный результат раскрутки сайта по определённым запросам.

ROOKEE

Работать с системой достаточно просто. Она проанализирует сайт и поможет вам с выбором запросов, рассчитает бюджет на продвижение. Еще в ROOKEE имеются так называемые стратегии от продвинутых SEO-специалистов. Они определяют процесс продвижения по тому или иному сценарию. Также сервис поможет проанализировать страницы сайта и сгенерирует тексты ссылок. Короче говоря, здесь вы найдете весь необходимый набор инструментов для оптимизатора.

Основные плюсы ROOKEE ─ это:

  • простота ─ с работой в системе справится и непрофессионал;
  • эффективность ─ сервис помогает добиться хороших позиций в выдаче поисковиков за короткое время;
  • надежность ─ стабильный результат продвижения;
  • выгода ─ соотношение цена/результат очень хорошее.

Кстати, за счет определенных стратегий вы вполне можете нарастить тИЦ и PR своего блога. Если же задача в том, чтобы сделать упор на трафик, это тоже не проблема. Используя аналитические возможности ROOKEE и детальные отчеты, можно корректировать все действия, выполняемые системой (это в случае необходимости). Просматривайте итоги продвижения, купленные ссылки, позиции сайта, а также оценку эффективности выбранной для продвижения стратегии.

Для начала работы вам нужно будет зарегистрироваться на сайте. Админка не особо сложная, как я уже говорил выше, плюс в системе имеются видеоинструкции к тому, как пользоваться разными функциями, подробный справочный раздел и грамотная техническая поддержка.

ROOKEE

В общем, если вы хотите, чтобы ваш блог увидел ещё кто-то, кроме родственников и коллег, не забывайте заниматься его раскруткой. Можно нанять SEO-специалистов, но при этом четко оговаривать требования и затраты, либо воспользоваться услугами ROOKEE и продвигать сайт самостоятельно. Если вы новичок, то не стоит отчаиваться и переживать ─ сервис ROOKEE максимально удобен и доступен для всех. При этом его эффективность подтверждают многие профессиональные оптимизаторы. Так что не бойтесь, с ROOKEE продвижение под силу каждому, регистрируйтесь и дерзайте!

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 7, средний балл: 5,14 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Сервисы;
теги Теги: , , .

комментариев 7 к статье “ROOKEE для автоматического продвижения блога”

  • Антон   17.12.2012

    Руки хороший сервис) сравнивал с аналогичными и остановился на нем в итоге

  • Павел   17.12.2012

    радует сапорт рук — всегда быстрая и адекватная реакция. да и вообще доволен сотрудничеством с ними

  • Николай   18.12.2012

    пользую уже два месяца, запросы ползут вверх. пока всем доволен

  • Ткаченко Светлана   19.02.2013

    Спасибо за ценную и полезную информацию!

  • Александр   05.03.2013

    На скриншоты посмотрел, чем то GoGetlinks напомнило мне. Надо будет опробовать эту систему.

  • Tod   05.03.2013

    Александр, цветовой гаммой разве что) системы, насколько я помню, одним владельцем не связаны.

  • Binker   02.05.2013

    Ага, недавно несколько часов потратил удаляя ссылки.
    Вы посмотрите на каких ГС он закупается, ну нет, я потратил столько же времени на отбор, лучше бы купил вручную в сапе.

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости