Ноя
12
4

Надежный VDS хостинг от Ahnames.com

хостинг от AhnamesКомпания Ahnames.com занимается виртуальными выделенными серверами (VDS), которые необходимы при создании крупных и средних онлайн проектов. Я сейчас как раз тестирую этот хостинг для некоторых сайтов и решил рассказать почему есть смысл выбрать VDS от Ahnames? Причин несколько.

1. Во-первых, для серверов используется хорошее оборудование от ведущих производителей: процессоры Intel, SSD накопители Samsung, SATA и RAID-контроллеры производства LSI и серверные платформы Supermicro. Доверяя таким грандам, Ahnames гарантирует высокий уровень надежности и производительности получаемых вами услуг.

2. Стоит отметить, что в VDS c XEN-визуализацией в серверах вместо HDD применяется SSD, которые для повышения безопасности дополнительно объединяются в RAID-массивы. Такое решение гарантирует сохранность и стабильность работы вашего ресурса.

Кроме того, использование SSD в разы увеличивает скорость передачи данных, а также надежность хранения информации по сравнению с традиционными HDD. Вы можете не волноваться за стабильность работы вашего ресурса, будь то персональный блог или большой интернет-магазин. Можно сказать, что SSD сейчас только набирает обороты, но определенно за этой технологией будущее.

Надежный VDS хостинг

Причем SSD используется в обеих вариантах виртуализации: при OpenVZ применяется в качестве кэша, а в XEN — для основного хранилища.

  • VDS на базе XEN с SSD — вариант подороже с гарантированными ресурсами для вашего сервера, подходит под крупные проекты.
  • VDS на базе OpenVZ — вариант подешевле с программным распределением ресурсов и для менее требовательных проектов.

Вообще VDS является неким моделированием физического выделенного сервера. С помощью виртуализации это можно организовать программным методом (OpenVZ) либо за счет закреплениях реальных ресурсов для сервера (XEN). Выбор одного из двух вариантов зависит от требований к вашему онлайн проекту.

хостинг от Ahnames.com

3. В-третьих, к услугам предоставляется круглосуточная техническая поддержка специалистов Ahnames, которые не оставят пользователя один на один с возникающими проблемами. Профессиональная команда специалистов максимально быстро и качественно выполнит любые работы по администрированию ресурса.

хостинг от Ahnames.com

Кроме технической поддержки пользователю доступен круглосуточный мониторинг работы серверов, который позволяет в реальном времени отслеживать состояние различных сервисов, а также перезапускать их в случае возникновения неисправности. Мониторинг круглосуточно осуществляется администраторами Ahnames, которые оперативно решают любые технические проблемы. Так что за свой VDS сервер можете не волноваться.

4. На любом тарифном плане бесплатно предоставляется панель управления, разработанная специалистами Ahnames.

Панель хостинга от Ahnames.com

За это хочется сказать отдельное спасибо! Во многих хостингах приходится тратить дополнительные деньги на покупку панели ISPmanager либо же разбираться в работе с сервером через консоль. С помощью панели управления Ahnames вы сможете действительно многое: управлять доменами, DNS, серверами (в том числе и перезагрузкой), обращаться с тех.поддержкой и пополнять баланс.

Кстати, на более премиальных тарифах вам будет доступна панель управления ISPmanager Lite 4 без каких либо дополнительных платежей. Кроме того, достаточно часто для пользователей Ahnames проводятся разные акции со скидками — например, я заказал себе хостинг со скидкой в размере 65% за первый месяц.

5. Напоследок поведаю еще одну весьма приятную особенность — пользователю не придется волноваться о технических проблемах переноса сайта на сервера Ahnames. Абсолютно все вопросы, связанные с этим процессом и первоначальной настройкой сервера, специалисты Ahnames.com выполнят сами! Причем в отличие от конкурентов, данная услуга бесплатна.

В принципе, эти пять основных причин меня и заинтересовали. Учитывая наличие скидки на первый месяц использования VDS от Ahnames, тестирование нового хостинга оказалось не таким и дорогим удовольствием. Кстати, можете ввести при оплате промо-код 48afc7a51 и получить 70% скидки на первый месяц использования сервера.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 3, средний балл: 4,67 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Сервисы;
теги Теги: .

комментария 4 к статье “Надежный VDS хостинг от Ahnames.com”

  • Dmitry   26.11.2014

    Цена на первый месяц гораздо ниже чем на продление как я понял. Причем, больше чем на месяц не получится сразу заказать. Жулики.

  • Tod   26.11.2014

    Dmitry, там на первый месяц идет скидка для тех кто желает все потестировать и попробовать лично. А дальше уже, конечно, оплачивается полноценный тариф.

  • Сергей Черняев   01.12.2014

    Скажите, как себя будет там чувствовать блог на движке WordPress так как на сегодняшний момент я использую хостинг, который дает мне дает 64 мега байта оперативной памяти, а мне бы хотелось увеличить скорость загрузки моего блога ну и чтобы цены конечно не кусались

  • Tod   02.12.2014

    Сергей, в принципе, для простого блога этого вроде как должно хватать, я заходил по ссылке все грузится нормально. VDS хостинг требуется для проектов покрупнее с большое посещаемостью.

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости