Июн
17
0

Хостинг в Германии от Dashost

DashostВообще выбор хостинга — достаточно популярная задача среди вебмастеров, с одной стороны вроде как и не сложная, но с другой нужно взвесить множество разных нюансов. К сожалению, далеко не все отечественные компании и сервисы могут обеспечить качественное обслуживание и стабильную работу. А рассматривать зарубежные предложения смогут только пользователи со знанием языка. Решением в данном случае может стать хостинг-провайдер www.dashost.com который совмещает немецкое качество и при этом доступен каждому.

Интерфейс и работа с клиентами в Dashost организованы на русском языке, что делает его удобным для большинства вебмастеров, имеющих бизнес в сети. При этом для предоставления услуг используются сервера, физически размещенные Нюрнберге (Германия), в дата центре Hetzner Online AG. Он, кстати, является один из самых больших в Германии, обеспечивает надежную работу ваших сайтов.

Хостинг в Германии от Dashost

Гарантированы:

  • быстрота хостинга
  • круглосуточный доступ к серверу
  • поддержка баз данных MySQL и PHP
  • неограниченный трафик
  • практически стопроцентный uptime сервера
  • бесплатное резервное хранение данных
  • грамотная круглосуточная техподдержка
  • перенос сайтов с любого хостинга

Пользователь должен выбрать один из тарифных планов, подходящий по его требованиям и цене. Dashost предлагает три хостинг-план:

  1. Тариф супер-эконом позволяет использовать 1 Гб дискового пространства и размещать 1 сайт. Ограничено количество почтовых ящиков и субдоменов. Вполне подходящий для начинающих вебмастеров или для бизнеса, если нужно создать небольшой сайт-визитку.
  2. Стандартный тариф увеличивает размер дискового пространства до 5 Гб и количество сайтов до 5.
  3. Хостинг-план Эксперт — предназначенный для вебмастеров и дизайнеров, которым необходимо много сайтов. Возможно использование 20 Гб пространства и создание 15 сайтов. Оплата 3,2 – 12,8 дол./мес.

Оплата возможна через Webmoney, Приват24, счет фактуру и банковский перевод. Выбирая хостинг для блога или бизнес-сайта следует обращать внимание не только на размер выделяемого пространства и размер оплаты, но интересоваться надежностью провайдера, достаточно ли квалифицирована техподдержка и процент uptime. Интернет- провайдер DasHost предлагает весьма неплохие условия по соотношению цена/качество.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 5, средний балл: 4,60 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Сервисы;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости