Реклама в блоге, обмен постовыми

Блог WordPress inside целиком и полностью посвящен системе вордпресс — от обзоров плагинов, возможностей cms до различных хаков и шаблонов. Следовательно заказывать рекламу в блоге выгоднее всего по смежным тематиками — это может быть разработка сайтов, сms системы, блоги, интернет. На данный момент имеется несколько вариантов рекламы:

1) Рекламный обзор — написание уникальной авторской статьи о вашем проекте / сервисе /услуге. Стоимость публикации — $45, она попадает на главную и в RSS, имеет метки, теги,  то есть ничем не отличается от другого материала блога. Это хороший способ привлечь аудиторию, рассказать о себе и обсудить с потенциальными клиентами ваше предложение в комментариях. Учитывая то, что пост размещается навсегда, трафик будет идти не только в день постинга, а и после этого.

2) Баннерная реклама — могу предложить следующие варианты расположения:

  1. Баннер в шапке 468х60 – $40 / месяц.
  2. В сайдбаре 300х250 и т.п. форматы – $30 в месяц.
  3. Под текстом заметки на всех страницах блога 468х60 – $20 в месяц.

В конкретном месте располагается только ваш баннер без ротации других рекламодателей, отсутствие комиссии при оплате. Есть скидки, если брать на 2  и 3 месяца вперед – 10% и – 15% соответственно.

3) Покупка постовых — ссылки размещаются в основном содержимом блога, которое выводится на главной и попадают в RSS. Они публикуются после контента заметки. По ходу записи также может встречаться 2-3 сторонних ссылки в зависимости от ее объема. Предложение только для новых публикаций. Все линки имеют тематический околоссылочный текст, остаются навсегда. Полезно для seo продвижения. Цена = $10.

4) Размещение статей и ссылок в специальном разделе. Предложение аналогично популярным биржам вечных ссылок/статей. Стоимость = тоже $10. В обоих случаях вы получаете только уникальные тексты — можно либо прислать готовую заметку, либо заказать ее написания за дополнительную стоимость ($3).

Вы также можете купить рекламу в блоге на куда бОльшем числе площадок. Ознакомиться с предложениям можно, перейдя по ссылке.

Обмен постовыми, гостевые посты

Для продвижения я предлагаю всем желающим обменяться постовыми в блогах. Сделать это очень просто, нужно написать мне на почту о своем решение — мол «есть такой-то сайт/блог, хочу обменяться с твоим таким-то». Внимание! Для площадок по обмену есть кое-какие требования:

  • постовые в новых публикациях, до 2-3 постовых;
  • постовые в основной части блога (на главной + в rss) без специальных разделов под ГГЛ, то есть именно в постах блога;
  • тематический околоссылочный текст для каждого постового;
  • показатели ваших площадок должны быть не ниже чем в WordPress inside (иначе обменяться не смогу).

Если все устраивает и подходит — пишите, будем обсуждать более детально. После размещения  друг другу высылаются отчеты с указанными адресами размещенных постовых.

Кстати, если у вас идеи насчет гостевого поста в блога — с радостью их выслушаю. Как правило, на почту или в аську высылаются 2-3 предложения по теме будущей заметки (ваши идеи, так сказать), обсуждаем и выбираем наиболее подходящую. Дальше вы пишите статью, где в начале добавляете обязательно 1-2 предложения о себе в качестве представления + ссылку на персональный блог, а также по тексту можно указать нужные вам и подходящие по тексту 2-3 ссылки. Главный критерия для поста и его тематики — информация должна быть полезна читателям блога.

Контакты, заказ и оплата рекламы

Еще раз продублирую контакты для заказа рекламы в блогах. E-mail: stod84@gmail.com.

Лучше всего пишите на E-mail, если в течении дня не ответил, можно напомнить по icq (дабы письмо не затерялось). Также на почту присылайте свои предложения по сотрудничеству и обмену. Кстати, я также предлагаю рекламу на некоторых других проектах. Подробнее об этом на странице реклама в блогах — там все детали заказа, при комплексном подходе возможны скидки!


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости