Дек
29
1

Новогодние шаблоны для wordpress

новогодние темы для вордпрессаКогда-то давно я публиковал подборку новогодних тем для wordpress на страницах Дизайн Мании. К сожалению, с тех пор часть ссылок перестала работать, поэтому решил обновить материал и собрать актуальные зимние шаблоны на вордпресс в данном посте. Бесплатных вариантов не так много, как хотелось, да и похвастаться особыми изысками дизайны не могут. Хотя выбрать все же есть из чего.

Использовать новогодние шаблоны вордпресc можно в нескольких случаях. Во-первых, если у вам имеется тематический сайт про рождественские праздники, зиму и тому подобные вещи. Возможно, это проект с разными стихами, пожеланиями и т.п., где вы зарабатываете на партнерке поздравлений Grattis. Второй вариант — смена текущего дизайна сайта на время праздников. Если у вас простой блог (не портал) с парочкой виджетов, то внедрить новую тему можно достаточно быстро. Отличным дополнением к данной атмосфере станет один из плагинов снега на сайте, о которых я недавно рассказывал.

Winter

Зимний шаблон вордпресс

Spirit

Новогодняя тема для вордпресс

Xmas

Рождественский шаблон wordpress

Dancing In The Moonlight

Тематический зимний wordpress шаблон

Illumination

Новогодняя тема wordpress

ChristmasPress

Новогодний шаблон для wordpress

Icy

Зимний шаблон вордпресс

Cheer

Новогодняя тема для вордпресс

White Xmas

Рождественский wordpress шаблон

Xmas WordPress Theme

Новогодняя wordpress тема

Пройдя по линку на последнем шаблоне найдете небольшой архив разных новогодних тем для вордпресса. Все они достаточно простые (можно даже сказать слегка примитивные), но возможно кому-то как раз такие нужны. Правда, там придется немного «поколдовать» над ссылками в футере.

Некоторые дизайны не обновлялись пару лет, но, думаю, будут работать и на новых версиях вордпресс — ничего кардинального в требованиях к темам не поменялось. К тому же в них нет сложных элементов, лишь парочка виджетов. В любом случае, после установки шаблона, следует посмотреть как будет отображаться ваш сайт и исправить мелкие косяки, если такие появятся.

Все эти новогодние шаблоны для wordpress абсолютно бесплатные, можете смело скачивать и использовать в своих блогах. Пытался найти парочку подходящих премиум тем, но стоящих вариантов не оказалось. Видимо, зимняя и новогодняя тематика не столь популярна у разработчиков.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 2, средний балл: 6,50 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Шаблоны;
теги Теги: , , .

1 комментарий к статье “Новогодние шаблоны для wordpress”

  • Vadar   29.12.2015

    Красивые шаблоны, ничего не скажешь.

Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости