Создание сайтов и блогов, wordpress разработка

Занимаюсь wordpress разработкой с 2007 года, по большому счету сначала это были личные/персональные блоги на системе вордпресс. Чуть позже начал выполнять различные задачи по доработке готовых сайтов и созданию блогов под ключ. Сейчас в активе имеется более 30-40 успешных проектов, а также необходимые знаний и опыт работы с wordpress. Предлагаю следующие услуги по WordPress…

Создание wordpress блога под ключ с нуля

Все начинается с того, что вы хотите создать персональный или тематический блог. Зачастую он по  функциональности должен быть похожим на стандартные блоггерские сайты, иметь все основные атрибуты и возможности классического блога. Чем-то может напоминать мои проекты Вебдванольные заметки и Дизайн Мания. Если есть какие-то дополнительные пожелания, включаете их вместе с подробным описанием  желаемого сайта в техническое задание и высылаете на почту stod84@gmail.com.

В разработку wordpress блога под ключ входит:

  1. Установка и базовая настройка системы wordpress.
  2. Подбор бесплатного шаблона в зависимости от ваших пожеланий и его установка. Я не занимаюсь разработкой вордпресс шаблонов, поэтому использую стандартные дизайны, который можно найти на просторах интернета. Учитывая что сейчас существует тысячи уникальных и оригинальных макетов, выбрать из чего есть всегда.  Если вам нужна верстка wordpress шаблона из имеющегося PSD макета, обязательно укажите это в ТЗ (за дополнительную плату я смогу это сделать).
  3. Установка всех стандартных плагинов wordpress, необходимых для удобной и качественной работы блога (около 10-15 модулей, которые использую в своих проектах).
  4. Локализация шаблона, если требуется, и дополнительные правки макета в зависимости от установленных плагинов.

Стоимость разработки стандартного wordpress блога (по типу данного проекта) — 100 у.е. Более широкая и нестандартная функциональность рассчитывается отдельно по составленному вами техническому заданию. Сроки разработки стандартного блога — 1 неделя (с момента предоплаты).

Регистрация домена и хостинга производится вами перед началом работы. Если для вас это сложный вопрос, могу подсказать как и где это лучше сделать, стоимость хостинга и домена не входит в цену разработки и оплачивается вами отдельно.

Доработка сайта на wordpress

Если вам нужно выполнить небольшие правки по сайту или блогу на wordpress, то сбрасывайте техническое задание (бриф) на почту. В нем постарайтесь детально описать задачу, что конкретно требуется сделать. Только после просмотра задания я смогу оценить стоимость и сроки выполнения работы.

Примеры работ wordpress блогов (портфолио)

В качестве портфолио могу предложить несколько блогов, которые я создал как для себя, так и под заказ. Здесь собраны не все разработки, а лишь наиболее «глобальные» по функциональности + те, которые поддерживаются авторами до сих пор.

… и многие другие

WordPress разработка

Кроме создания блогов с нуля, предлагаю также выполнение различных работ по системе вордпресс. Наиболее частые задачи:

  • Обновление системы и плагинов.
  • Установка дополнительных плагинов и увеличение (улучшение) существующей функциональности сайта.
  • Доработка wordpress шаблона проекта, его локализация.

Каждая из этих задач может выполнена отдельно или в комплексе. Для оценки стоимости работы необходимо подготовить техническое задание, где указать и описать что конкретно нужно сделать. После этого отправляете текст на почту stod84@gmail.com — в течении нескольких часов я посчитаю цену.

Оплата и контакты

Оплата за создание wordpress блога или сайта производится через систему WebMoney, чаще всего в WMZ, но (иногда) возможен вариант с WMR переводом и оплатой через Яндекс.Деньги. Работаю по предоплате 50% (и никак иначе). После завершения всех работ высылаю вам сайт для тестирования. Далее, если будут какие-то замечания и ошибки, исправляю их в течении 1-3 дней. Когда сайт полностью готов, вы отправляете оставшиеся 50%, а я сбрасываю пароли на админку и базу данных.

P.S. Кстати, если стоимость работ по доработке сайта или другим wordpress услугам небольшая (до 30 wmz), предоплата переводится в размере 100%.

Для обсуждения заказов, отправки ТЗ, вопросов и предложений используйте:

  • E-mail: stod84@gmail.com (рекомендуется)
  • ICQ: 247-678-970

 


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости