Как обучиться digital-дизайну и стать профессионалом за 3 месяца

Digital-дизайнер – это сравнительно новый термин, который объединяет в себе несколько узких понятий в сфере графического оформления. Диджитал подразумевает построение связи между потенциальным клиентом и бизнесом через сайт и его составляющие. Поэтому в основу графического дизайна digital входит не только базовое оформление страниц интерфейса, но и проработка идеи, создание анимированных элементов, проработка видеоматериалов и другого рекламного контента, который должен гармонично вписаться в веб-дизайн.

Компьютерные курсы в Киеве

Многие компании не желают нанимать отдельно креативного копирайтера, верстальщика, специалиста по графическому оформлению и видеомонтажера с навыками разработки анимаций. Всему этому можно научиться самостоятельно, став востребованным исполнителем на рынке труда.

Курсы дизайна с уклоном на практические занятия

Одна из лучших школ IT-образования Mobios School обновила состав курсов обучения. Теперь пройти онлайн курсы веб-дизайна или обучение видеомонтажу онлайн можно за три месяца, с максимальным интенсивом. Практика подтверждает, что этого времени достаточно, чтобы научиться работать с программным обеспечением, реализовывать идеи и создать собственное портфолио. Занятия в режиме онлайн проводятся ежедневно, а преподаватели участвуют в процессе с максимальным вовлечением и постоянной коммуникацией с учениками.

Какие аспекты затрагиваются в процессе обучения Digital-дизайну:

  • Изучение UI и UX (их отличия и особенности применения);
  • Правила построения красивого дизайна интерфейса, который грамотно бы функционировал на любых устройствах с максимальным быстродействием;
  • Особенности работы с профессиональным ПО (основа обучения – практика по работе с графическими редакторами и похожими программами).

Чем обучение digital-дизайну отличается от других тематических курсов

Команда менеджеров и преподавателей Mobios School смогла проработать углубленный интенсивный курс обучения графике, который затрагивает все аспекты цифровой коммуникации (digital). Это значит, что после получения сертификата ученик будет уметь не только рисовать картинки в редакторе, но и налаживать функционал, прорабатывать концепции и создавать визуализации.

Чтобы ознакомиться с составом подобного курса, достаточно перейти по ссылке https://mobios.school/courses/design-interior. Этот и множество других курсов онлайн или в группах доступны на сайте студии Mobios School.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости