Перевод магазина на платформе Shopify

ShopifyОнлайн магазины прочно вошли в нашу жизнь. В связи с пандемией их стало еще больше. Онлайн продажи стали нормой не только в своем городе или стране, но и за границу. В этой ситуации приложение, созданное канадскими программистами, приобретает особую значимость.

Любому покупателю удобно и более приятно воспринимать информацию, читать статьи или смотреть видео в интернете на своем языке. То же самое можно сказать и про посещение интернет-магазинов, где всем хочется видеть статьи, ценники и страницы на родном языке.

Для магазинов на базе мощного движка Shopify реализовать такую фишку можно посредством приложения https://langshop.app обеспечивающего функцию перевода. Создатели проекта Langshop дают возможность оценить выгоды от использования своего детища, предлагая для начала бесплатную версию. 14 дней вполне достаточно, чтобы принять решение о переходе на постоянный режим работы с данным приложением. Платная версия обойдется в $34 в месяц. Это не такая большая сумма для крупной eCommerce-площадки за столь полезный продукт.

Преимущества и функции приложения Langshop

Shopify помогает предпринимателям в нише eCommerce и владельцам интернет-магазинов создавать и развивать сайты для совершения продаж через интернет. Достаточно много пользователей в сети использует именно это решения для онлайн торговли.

Использование приложения Langshop для реализации мультиязычного веб-сайта позволяет:

  • облегчить жизнь потребителей и ваших клиентов;
  • повысить число покупателей (который будут приходить из других стран);
  • установить все без кодов за пару кликов;
  • выбирать любой язык из 241(!);
  • использовать для перевода как «машинный вариант» через разные сервисы, так и перевод от специалиста.

Langshop

Вы можете переводить нужные материалы бесплатно в течение 14 дней при помощи бесплатной версии. Результат получите через несколько минут. Для этого нужно выбрать один или несколько языков и включить машинный перевод. Контент может быть разнообразным:

  • описания коллекций и товаров;
  • перевод страниц магазина;
  • уведомления Shopify;
  • информация о продажах и теги;
  • навигационные элементы;
  • статьи и блоги.

Некоторые аналогичные приложения для локализации Shopify имеют ограничения по использованию символов в зависимости от языка перевода. У LangShop таких недостатков нет.

Langshop

При покупке товара текст оплаты будет переведен на ваш язык и появится на сайте. Функция PRO-translate позволяет подключить к работе профессионального переводчика. Также приложение определяет предпочитаемую версию языка пользователя при первом же посещении сайта. Полученные переводы в магазине SEO оптимизированы и не вызывают проблем у поисковых систем. Приложение без труда переведет оплату в нужную валюту (тут есть переключатель валют).

Важно: приложение имеет ограничения по количеству языков. В опции Shopify plan доступны 5 языков, и 20 – в опции Shopify plus.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости