Курсы программирования: путь в будущее для каждого

Представить себе современный мир без сайтов, программ для телефонов и компьютеров, а также, конечно, без компьютерных игр, невозможно. Поэтому люди, которые разбираются в каком-либо направлении программирования, нужны всегда. Сегодня очень многие хотели бы освоить новый для себя вид деятельности, однако цены в онлайн-школах действительно способны остановить даже самое горячее желание. Однако есть возможность получить тот же самый (а иногда и больший) объем знаний от программиста с опытом, что обойдется в 10-20 раз дешевле. Речь идет о курсах Михаила Русакова, которые можно изучить по ссылке https://srs.myrusakov.ru/list.

Автор записал около пяти десятков курсов по разным направлениям, каждый из них максимально подробно раскрывает вопрос с теоретической и практической точек зрения. По окончании курса каждый прошедший получает сертификат, который можно предъявлять при устройстве на работу как весомое доказательство своей компетентности.

Каждый курс обязательно сопровождается наставничеством, то есть поддержкой, так что проходящему не нужно решать все проблемы самостоятельно, хотя, конечно, в большей степени курс рассчитан на освоение самим пользователем — он построен так, что сделать это совсем не трудно. Дело в том, что кроме опыта в программировании, у автора есть и большой педагогический опыт — он преподает с 2010 года. И это очень видно как по структуре всего курса, так и отдельных уроков.

Кроме платных занятий, есть и бесплатные, которые можно найти по ссылке https://srs.myrusakov.ru/list?free=1. Они подойдут людям, которые хотят просто попробовать свои силы и пока не уверены, что хотят вкладывать время и финансы в освоение программирования. Если новое занятие им нравится, всегда можно приобрести один из платных курсов, определившись с направлением — это может быть собственно программирование, гейминг, создание сайтов.

Михаил Русаков считает, что освоить то или иное направление в программировании может каждый. И судя по количеству отзывов, которые оставлены в тематической группе ВКонтакте, — это мнение вполне обосновано. За десять лет сотни тысяч людей по всему миру воспользовались предоставленной возможностью и открыли для себя нечто новое, что стало для них возможностью самовыразиться и при этом зарабатывать неплохие деньги, делая что-то интересное. А это дорогого стоит — особенно с учетом умеренной стоимости курсов.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости