Бесплатный видеокурс «Научись программировать на Python»

PythonPython — это наиболее прогрессирующий и актуальный язык программирования за последние несколько лет. Если вы никогда не сталкивались с написанием кода для веб-приложений и ищете что бы такого по теме изучить, то советуем обратить внимание именно на этот язык. Тем более, что у вас есть возможность скачать бесплатный курс по теме https://srs.myrusakov.ru/freepython и ознакомиться с ним на практике.

Python является достаточно удобным в использовании и простым. Помимо этого, у него есть довольно большое разнообразие готовых библиотек, которые предназначены для решения всевозможных задач. Язык используют огромное количество мировых известных компаний. К примеру: Youtube, Spotify, Amazon, Instagram и так далее.

С помощью данного ЯП у организаций появляется возможность:

  • Проще разрабатывать и развивать машинное обучение. Netflix создали свой сервис с рекомендациями именно на языке Python.
  • Строить гипотезы, анализировать пользовательскую активность и планировать будущие стратегии развития самого бизнеса.
  • Проводить автоматизацию действий, которые раньше выполнялись вручную людьми. Допустим, вам необходимо скачать и сохранить в отдельную папку все картинки или ссылки с какого-то определенного сайта. В целях экономии времени и сил, самый обычный скрипт на Python сделает это за вас.

Можно реально восхищаться всеми доступными функциями и возможностями, которые Python предлагает разработчику.

Курс «Программирование на Python для начинающих»

По ссылке в начале статьи вы можете получить доступ к бесплатному курсу Михаила Русакова, посвященному Python.

Программирование на Python для начинающих

Среди его преимуществ можно выделить:

  1. За данную информацию вам не надо ничего платить! Просто подписываетесь и получаете ссылку для загрузки.
  2. Также при скачивании обучалки, Михаил Русаков даёт каждому участнику 25% скидку на приобретение более продвинутого курса по теме — «Программирование на Python с нуля до гуру».
  3. Весь материал подан простым и понятным языком, нету лишней воды или каких-либо отклонений от главной темы.

Python для начинающих

После отправки своего имени и email в специальной форме, вы получаете на почту ссылку для подтверждения подписки и переходите на страницу с линком для загрузки курса. Скачав файл-архив и распаковав его, сможете открыть страницу с видеороликами. Free-версия содержит базовую информацию для введения в курс дела — основные азы программирования на Python.

программирование на Python

Если материал вам понравится, сможете продолжить изучать его более профессионально на платном курсе.

По завершению процесса обучения перед вами открывается уникальная возможность создавать любые программы на языке Python, автоматизировать и синхронизировать множество технических процессов, реализовать взаимодействие клиент-сервер, постичь основы ООП  и др. В качестве бонус предлагается урок по созданию калькулятора и игры на Python.

Многие задаются вопросом — а зачем он нужен простым людям, которые никак не связанны с программированием и IT-сферой в целом? Ответ очень прост и очевиден — саморазвитие и дальнейшее повышение квалификации. Если трудитесь в IT-сфере или, например, подаете заявку на вакансию в IT-компанию, то знание языка программирования Python покажет вас в лучшем свете среди всех остальных претендентов на должность. Да, и вообще сейчас все больше работодателей нуждаются в сотрудниках, которые имеют хоть какие-то навыки программирования, даже на начальном уровне.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости