Дешевый PHP-хостинг и недорогие домены на 2-domains

Компания 2-domainsПеред тем, как опубликовать в Сети сайт, нужно решить ряд важных вопросов: арендовать надежный хостинг и выбрать подходящее доменное имя, желательно подешевле. Для человека без опыта это достаточно трудные задачи, так как в интернете очень много предложений, и значительное количество из них не отличаются высоким качеством.

Хостинг-провайдер 2-domains – один из немногих сервисов, способных гарантировать высокое качество за сравнительно небольшие деньги. В частности, он недорого предоставляет вычислительные ресурсы. Этим хостером предусмотрено множество тарифных планов, которые отличаются между собой объемом ресурсов и поддерживаемыми технологиями.

Наиболее дешевый стоит 124 рубля за 1 месяц. За эту сумму клиент сервиса получает 5 гигабайт дискового пространства, на которых возможно разместить до 10 сайтов. Но здесь есть один нюанс. На данном хостинге отсутствует поддержка PHP и MySQL. Это означает, что на нем невозможно создать динамический сайт. Однако для упрощения разработки веб-ресурса предусмотрен конструктор.

Для тех же, кому нужно разместить сайт на готовой CMS или самописном движке, предусмотрены более дорогие, но все-таки доступные тарифы. Так, за 186 рублей клиент «2Домейнс» получает в свое распоряжение площадку с 1 гигабайтом дискового пространства. На ней уже присутствуют все необходимые технологии, в числе которых: PHP, MySQL, cPanel и прочие.

Если требуется больше места, то можно купить более другой тариф – за 311 рублей в месяц. В рамках него предоставляется 5 гигабайт пространства. Максимально предусмотренный объем, в свою очередь, составляет 25 гигабайт. За них придется платить 799 рублей.

Для тех же, кому не хочется думать об объеме дискового пространства, есть специальный безлимитный тариф. Он стоит 224 рубля в месяц и позволяет опубликовать 1 сайт. При этом на нем не существует каких-либо ограничений на загрузку файлов. Клиент сервиса может размещать на такой площадке даже видео в высоком разрешении. Этот хостинг поддерживает множество различных технологий, в числе которых не только PHP и MySQL, но еще и Zend Optimizer, обеспечивающий быструю работу одноименному фреймворку.

Кроме непосредственно вычислительных ресурсов, 2-Domains.ru также предлагает к покупке доменные имена. Он предлагает их регистрацию во всех публичных зонах. Стоимость адресов начинается с 2 долларов. При этом регулярно на сервисе действуют специальные акции, в соответствии с которыми возможно получить домены в популярных зонах (.RU, .INFO и т.д.) по очень низкой цене без ограничений на количество регистрируемых со скидкой адресов.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости