Май
21
0

Amazon займется созданием собственных онлайн-телешоу

Amazon StudiosAmazon решила руководствоваться примером Yahoo, Netflix и других корпораций, которые занялись производством контента для онлайн-телевидения. Но в Amazon пошли дальше, предложив всем желающим загружать свои идеи относительно телешоу на сайт Amazon Studios.

Amazon собирается каждый месяц выбирать по одному проекту для проверки интереса у аудитории, а в случае успеха проекта, его добавят в очередь на разработку.

Если будет принято решение о запуске производства полнобюджетного сериала, создателю дадут $55000 и 5% от чистой прибыли Amazon от продаж различных атрибутов на тему данного шоу. Если же проект таки не выберут для производства, то автор сможет забрать свое предложение с сайта Amazon Studios или же оставить его для получения обратной связи от аудитории.

За производство телевизионных программ Amazon берется впервые. До этого отдел Amazon Studios, который основали в ноябре 2010 года, работал только над производством фильмов. Сейчас у компании в разработке находятся 15 фильмов. Отвечать за производство новых сериалов от Amazon будет Джо Льюис, являющийся бывшим управляющим Comedy Central и 20th Century Fox, а также Тара Соренсен – исполнительный продюсер из National Geographic Kids.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов