Мар
8
0

Для смартфонов BlackBerry вышло обновлённое приложение Twitter

blackberry twitterОбновленное Twitter-приложение было запущено компанией RIM для смартфонов BlackBerry. Теперь в нем доступна функция геотеггинга. Благодаря этой функции пользователь теперь сможет обозначить место своего расположения в твитах.

Ко всему прочему в приложении были введены новые уведомления, обновлен интерфейс, добавлена поддержка языков. В функции этого приложения Twitter для BlackBerry v 1.1 включены @mention Push уведомления. Выглядит это так: когда поступает упоминание о пользователе, ему приходит уведомление push,  и это дает ему возможность быстро ответить на @.

В стиле сообщений BBM теперь представлены прямые сообщения. При этом связанные сообщения сгруппированы вместе. Это делает зону сообщений более понятной. В таком случае, когда пользователь устанавливает хэш-тег, перед ним раскрывается список ранее упоминаемых тем, делая более удобной работу в Twitter. Дает пользователю возможность постить твиты прямо из ленты более глубокая интеграция с лентами социальных сетей.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов