Май
20
0

Беспроводной жёсткий диск от Seagate

диск от SeagateSeagate Technology выпустила GoFlex, который представляет собой новую разработку в семействе внешних жестких дисков. Теперь станет доступным просмотр сотни фильмов на планшете Apple iPad любой конфигурации в HD-качестве. При этом объём внутренней памяти не будет иметь решающего значения. Переносной жесткий диск сможет транслировать мультимедийный контент в потоковом режиме на Android-устройство или iOS.

Радиус действия GoFlex Satellite, поддерживающего  стандарт Wi-Fi 802.11 b/g/n, достигает десяти метров. Он способен передавать музыку и фильмы сразу на три iPad, а также на большинство устройств с бесплатным приложением GoFlex Access и имеющих модуль беспроводной связи. Данное приложение доступно для смартфона iPhone, iPad, плеера iPod и различных устройств на базе Microsoft Windows Phone 7 и Google Android. Сайт сообщает, что порт USB 3.0 применяется для передачи данных на мобильное устройство с ПК.

Но есть и недостатки. Среди основных – небольшой срок службы аккумулятора (пять часов после зарядки, 25 часов в режиме ожидания). Да и цена за устройство с 500 Гб памяти добавляет дополнительный минус ($200 по предварительному заказу).

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов