Ноя
29
0

Ноутбуки E Series 14P

Ноутбуки E Series 14PКомпания Sony в ближайшем будущем собирается представить на европейском рынке свою очередную новинку – линию ноутбуков E Series 14P, которые управляются с помощью жестов.

В этот раз разработчики японской компании представят на суд пользователей Gesture Control – функцию, позволяющую листать экранные страницы и даже настраивать музыку с помощью пальцев, не прикасающихся к экрану. Пока подобное управление будет применимо только к Internet Explorer 9, PowerPoint , Windows Media Player и PowerDVD, однако технологии не стоят на месте и в обозримом будущем возможности данной функции, скорее всего, будут расширены.

Лэптопы E Series 14P работают на базе процессора Intel Core и оснащены 14-дюймовым монитором в 1366х768 пикселей, 500-гигабайтовым жестким диском, несколькими USB портами, Bluetooth и Wi-Fi, а также пишущим DVD-приводом и видеовыходом интерфейса HDMI. Все три лэптопа имеют 4 ГБ ОЗУ и могут автономно работать от аккумулятора в течение 7 часов. Также пользователь сможет сделать выбор между графическими чипсетами Intel HD и AMD Radeon.

Совершая руками определенные жесты перед глазком камеры, пользователь сможет руководить действиями ноутбука – например, листать страницы браузера, управлять фотогалереей и воспроизведением медиа-контента, переключать музыкальные дорожки, а также управлять регулятором громкости. Ноутбук выпускается в белом, розовом и черном цветовых решениях.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов