Янв
28
0

Игра «FarmCraft»

Игра «FarmCraft»Солнечным мартовским днем в одной деревеньке родилась девочка, ее назвали Марта. Ей уже тогда было суждено стать лучшим фермером в округе. Она буквально с рождения проводила все время на улице среди кустов и грядок, деревьев, цветов и фруктов с овощами. Когда Марта выросла, дедушка ей подарил собственную ферму. Однако ее можно было назвать фермой с большой натяжкой. Это начало нашей удивительной истории.

Жанр игры – симулятор с небольшими элементами стратегии, это новое слово в симуляторе формата casual. Главное достоинство игры – возможность достичь цели разными путями, используя разные тактические и стратегические решения. При этом не составит труда втянуться в игру – все преподнесено просто и легко. Трудность заключается в одном – оторваться от экрана компьютера на обед, сон или звонок.

Вы будете помогать Марте высаживать разнообразные фрукты, овощи, вскапывать грядки. Продавая выращенный урожай, вы получаете денежные средства, на которые можно приобретать усовершенствованное оборудование для фермы, новые ростки и семена для расширения хозяйства, нанимать на работу людей. Фермерство – не только садоводство. В игре не обходится без животных. Так что вам придется собирать мед, выращивать поросят, возводить разнообразные постройки.

Сюжет игры полон пародий, он очень яркий – история интригует, заставляет улыбаться. Хочется пройти игру, чтобы узнать ее конец. Отдельно стоит заметить, что действие «FarmCraft» происходит в некой глубинке России – окружение и персонажи будут частенько напоминать знакомые места.

Превосходный симулятор-стратегия «FarmCraft» является игрой для всей семьи. Ни юные игроки, ни опытные люди не смогут оторваться от нее. Не пропустите возможность поиграть в жемчужину жанра!

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов