Фев
5
0

Genius DeathTaker ─ мышь для профессиональных геймеров

DeathTaker Для любителей компьютерных игр в стиле RTS или MMORPG компания KYE Systems Corp создала новую мышь. Новинка под громким названием DeathTaker выходит под брендом Genius.

Манипулятор имеет эргономичный корпус и ориентирован на правшей. Мышь оснащена подсветкой с 16 млн. цветов! Манипулятор подключается к ПК через 1,8-метровый кабель с позолоченным разъемом USB.

DeathTaker имеет лазерную систему позиционирования и таким образом, позволяет изменить показатель разрешения вертикальной или горизонтальной оси в диапазоне 100-5700 dpi. Манипулятор наделен внутренней памятью. В комплекте с мышью поставляется программное обеспечение с пользовательским интерфейсом Scorpion UI, которое дает возможность запрограммировать девять кнопок находящихся на корпусе.

Вместе с DeathTaker клиент получает шесть 4,5-граммовых металлических утяжелителей, которые дают возможность изменить вес манипулятора. На рынке США Genius DeathTaker можно будет приобрести по цене 80 долларов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов