Янв
31
0

Google выставлено публичное обвинение в пиратстве

Google пиратствоЗападные СМИ  пестрят новостями о том, что Руперт Мердок (владелец холдинга News Corporation) в Twitter`e публично обвинил Google в пиратстве. Суть заявления владельца медиа-холдинга состоит в том, что Google всячески поддерживает пиратство, распространяя рекламу и объекты авторского права, чем и нарушает один из основных законов: SOPA (Stop Online Piracy Acting).

Корпорация Google ответила на обвинение следующими фактами: в 2011 году поисковик от Google заблокировал 5млн. пиратских сервисов и внес 60млн. долларов для борьбы с пиратским контентом и незаконной рекламой.

Джефф Джервис (профессор Нью-Йоркского университета журналистики) настаивает на том, что Мердок не имеет ничего против корпорации Google, а просто-напросто не понимает принципов его работы, размещения рекламы и контента во всемирной сети.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 7,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов