Дек
1
0

IO игры — что это? Преимущества и популярные игры

IO игрыНа данный момент игровая индустрия переполнена различными продуктами. Тренды стремительно изменяются. Одна из констант, которая вот уже на протяжении нескольких лет не теряет своей популярности — это IO игры. Что это такое и с чем его едят? Ответ получите после прочтения текущей статьи.

IO игры. Что это?

Это относительно новый вид виртуальных развлечений, который стремительно набирает популярность по всему миру. И это вовсе не удивительно. Ведь у данной ниши есть целый ряд преимуществ, среди которых стоит выделить:

  • Простой и понятный геймплей, тонкости которого можно освоить уже через несколько минут;
  • Наличие мультиплеера и огромного количества геймеров в режиме онлайн;
  • Затягивающий игровой процесс, который продолжается бесконечно;
  • Возможность командной игры.

Еще одно достоинство IO-игр заключается в том, что они абсолютно бесплатные. Причем дополнительных микротранзакций также не предусмотрено. Многие из них можно найти на специальных порталах, где имеется список популярных проектов, разделение на категории и т.п.

Популярные IO игры

Начало целому классу положила игра под названием Agar.IO. Это минималистичная и невероятно веселая браузерная онлайн-игра, которая в плане геймплея напоминает змейку. Пользователь должен поглощать других пользователей, чтобы набирать очки. Прогресс отображается в списке, который расположен в правой части сайта. Игра длиться до бесконечности, что делает геймплей невероятно захватывающим.

IO игры

Обскакать по популярности Agar.IO смог лишь проект под названием Slither.IO. Она держится в списке самых популярных игрушек еще с 2015 года. Суть идентична Agar.IO, однако рассматриваемый проект считается более продвинутым за счет красивой графики, интересного стилистического оформления и обилия скинов.

На этом список IO игр не заканчивается. Существует еще целый ряд подобных аналогов. К их числу можно отнести:

  • Mope IO. Может похвастаться красивой графикой и отличной атмосферой. Если говорить об игровом процессе, то в Mope IO поддерживается возможность эволюции.
  • Diep IO. Смесь Agar.IO и классических танчиков. Пользователь должен развивать свое вооружение и уничтожать оппонентов.
  • CarArena IO. Сочетает в себе стандартные гонки и Agar. Игроку предстоит разъезжать по лабиринтам, собирать очки и уничтожать другие автомобили.

И это лишь малая часть аналогов. На просторах Всемирной паутины существует еще десятки идейных наследователей Agar.IO и другие не менее интересные увлечения.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 5,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов