Апр
10
0

Новый недостаток iPad 3 ─ нестабильность работы модуля 3G

iPad 3Информация о предстоящем выходе нового iPad от Apple повалялась во всех печатных и электронных изданиях. До выхода устройства, специалисты строили догадки о характеристиках и «начинке» планшета. Но тогда никто и подумать не мог, что у iPad 3 будет столько изъянов. Пользователи уже жаловались на непродолжительное время автономной работы планшетника, сильно нагревающийся процессор и слабый сигнал Wi-Fi.

Компания Apple неохотно комментирует эти случаи. Но вот, к несчастью производителей, прихотливые клиенты озвучили очередную проблему в работе нового iPad. Пользователи все чаще замечают нестабильность в работе 3G-модуля.

После соединения с сетью через Wi-Fi, устройство отказывается работать с 3G. При этом, планшетник «видит» сотовую сеть, показывает информацию об уровне сигнала, но не устанавливает подключение с ней. Чтобы подключиться к 3G, нужно перезагрузить планшет.

Когда подобные заявления начали поступать в сервисную службу, специалисты компании мотивировали это не соответствием сотового оператора требованиям Apple. Но такая проблема возникла у пользователей из разных стран мира. Поэтому, можно точно сказать, что это проблема компьютера, а не определенного оператора сотовой связи. Представители Apple пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов