Июл
24
0

iPad mini позаимствует дизайн у плеера iPod

iPad miniСовсем недавно появились детальные технические характеристики одной из новинок в сфере современных планшетных устройств. Новый iPad mini имеет корпус общей толщиной семь миллиметров, такой же, как и у модели iPod touch последнего поколения. Следует отметить, сто сама концепция дизайна технологической новинки, скорее всего, будет позаимствована у прототипа iPod nano. Однако инновационная версия планшета от корпорации Apple не будет совершенной копией.

Из официальных информационных источников стало известно, что в определённых моделях планшета iPad mini будет поддержка современных сетей 3G. Глобальное производство уникальных планшетов iPad mini будет происходить на территории Бразилии, но первая партия будет собрана в Китае.

Аналитическое издательство MacOtakara подтвердило информацию о представлении смартфона iPhone нового поколения в сентябре текущего финансового года. Ранее сообщалось об официальном выпуске американской корпорацией Apple бюджетной версии фирменного планшета iPad с диагональю восемь дюймов в октябре 2012 года. Известно, что мобильный аппарат не будет оснащен дисплеем Retina, что позволит существенно снизить общую стоимость планшета iPad.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов