Ноя
20
0

IQBuzz формирует рейтинги

IQBuzzТеперь рейтинги будут формироваться на основе сервиса IQBuzz для мониторинга социальных медиа. Эту новую услугу предоставляет компания «Айкумен ИБС».

Каждый пользователь сможет настроить рейтинги, реализованные как виджеты, под себя и свои требования. Рейтинги IQBuzz можно будет реализовать в виде ТОПа наиболее обсуждаемых компаний, диаграммы частоты упоминания в социальных медиа компаний/брендов, живой ленты сообщений по выбранной теме из социальных медиа.

Эти виджеты можно будет встроить в контент сайта. По словам разработчиков, такой продукт повысит интерес к нему посетителей.

P.S. Если в доме ломается что-то из техники, то возникают неприятные ситуации, поэтому лучше ремонт стиральных машин Beko или другим марок производителей выполнять как можно быстрее либо купить новый аппарат.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов