Апр
13
0

Стоимость компонентов iPad mini 188 долларов

iPad miniВысококвалифицированные специалисты агентства IHS подсчитали приблизительную стоимость компонентов инновационного планшета iPad mini и выяснили, что младшая технологическая модель с шестнадцатью гигабайтами внутреннего пространства и универсальным модулем Wi-Fi стоит сто восемьдесят восемь долларов.

Следует отметить, что в данную сумму не включены стандартные затраты на разработку, рекламный маркетинг и на серийную сборку уникального аппарата. Нужно напомнить, что себестоимость базовых компонентов младшей модификации фирменного смартфона iPhone 5 составляет двести долларов.

Самым дорогим элементом планшетного компьютера от американской корпорации Apple является современный дисплей. С учетом сопутствующих компонентов на него приходится сорок процентов от общей стоимости. Необходимо упомянуть, что современный экран получился недешевым из-за инновационной технологии, которая позволила значительно уменьшить его толщину. Классический накопитель объемом шестнадцать гигабайт обходится руководству компании Apple в пятнадцать долларов, а самый вместительный модуль стоит семьдесят семь долларов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов