Сен
19
0

Microsoft лишилась сверхпопулярного портала

MSNBC.comMicrosoft решила продать NBC Universal свою долю совместного портала MSNBC.com за $300 млн. Кроме того, Microsoft и NBC информировали о прекращении партнерства в области интернет-проектов. Финансовые условия данной сделки не разглашаются.

Тем не менее, по сведениям издания NYTimes Microsoft получит за свою долю кругленькую сумму в $300 млн. NBC Universal уже начала ребрендинг данного портала, который уже начал публиковать свой контент по новому адресу NBCNews.com.

Сообщается, что NBC по-прежнему предоставляет новостной контент порталу MSN.com компании Microsoft. В ближайшем будущем NBC планирует активно использовать домен MSNBC.com, который станет адресом канала MSNBC TV. Сейчас же он продолжает использоваться, как зеркало NBCNews.com. Напомним, что MSNBC.com был запущен в качестве совместного еще в 1996 году.

P.S. Дабы обсуждать какие-то новые интернет темы вебмастерам нужно общение, новый форум rebill может помочь им в этом — темы файлообменников, хостинга, заработка там достаточно актуальны.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов