Фев
6
0

Mobile Mouse для работы с Mac компьютером

Mobile Mouse ServerИзвестно, что главным преимуществом приложений фирмы Apple считается их полноценная совместимость между собой. Дополнительным доказательством подобной совместимости является утилита Mobile Mouse Server, дающая возможность подключить портативное устройство к десктопному «маку», и применять его в качестве своеобразной замены тачпада, клавиатуры и мыши.

Для комфортной работы пользователю потребуется лишь запустить программу на мобильном девайсе. При этом соединение должно активироваться в автоматическом режиме. Если же соединение не установилось, пользователь может самостоятельно указать IP-адрес подключенного компьютера и его интерфейс в диалоговом окне опций. Для надежности пользователям желательно подбирать пароль, который приложение будет всегда запрашивать при активации соединения.

При использовании стандартного режима в интерфейсе утилиты недоступны «горячие» кнопки, тем не менее, их можно с легкостью включить вручную. Помимо того, Mouse Server предлагает безопасный доступ к наиболее важным инструментам, отсортированным по двум разделам – Media и Web. Во всех разделах предусмотрен индивидуальный набор «горячих» кнопок. В категории Web пользователи без труда смогут вставить клавиши «поиск», «домой», «вперед», «назад» и «перезагрузить страницу». А вот для управления мультимедийными компонентами больше пригодятся кнопки «следующий файл», «пауза/воспроизведение», включая «меню». Перечисленные клавиши добавляются из десктопного продукта, и выводятся на экране портативного девайса.

Если у вас возникли какие-то проблемы с ноутом Apple или другого производителя не нужно пытаться все самому исправить, замена матрицы ноутбука или другая сложная ремонтная работа пусть лучше будет сделана грамотно через техническую поддержку.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов